Доброе утро!

PL763
10:57, 04.02.2007
От пользователя .:{Кoшкa}:.
если ведущие на радио опаздывают, чо чего делают? программа ведь вовремя должна выйти...

И насколько это форс-мажор похож на события в кинушке "День Радио"? :-)
0
Илья Xантер
10:57, 04.02.2007
добраййййййе. \с бутылочкой миллера\
0
Невидимый
11:00, 04.02.2007
От пользователя Илья Xантер
с бутылочкой



харашо тебе))
0
сpt.NЕMО![...]
11:26, 04.02.2007
Привет всем :-)
0
Viata
11:30, 04.02.2007
Добрейшее утро :-)

Яша, нинада так с утра мучать нарот))))) захотелось покушать чиво-нить этакова )))
но обойдусь зелёным чаем со вкусом кактуса (ммм) и еврейским салатиком с тостом :-d
0
MСM™
11:31, 04.02.2007
От пользователя Viata
еврейским салатиком

это сыр с чесноком и майонезом?
0
Nokia:
11:34, 04.02.2007
От пользователя Стрельникова
Яков, возьмите меня замуж, а?


От пользователя Yeff™
Милая Надя, я польщен

Но я всего лишь чудовище, умеющее готовить

а вы - красавица

дисбаланс

красавица и чудовище:-)
0
Viata
11:34, 04.02.2007
От пользователя MСM™
это сыр с чесноком и майонезом?

и ещё яйцом :-) даааааааа
абажайю его :-)_
0
Yeff
12:44, 04.02.2007
От пользователя Viata
обойдусь зелёным чаем со вкусом кактуса (ммм) и еврейским салатиком с тостом


Анюто - еврейский салатик - это прекрасно :-)

но чесночок? с утра? :-)
0
Viata
13:31, 04.02.2007
От пользователя Yeff™
но чесночок? с утра?

а пачиму бы нет?:-)
0
Yeff
13:46, 04.02.2007
От пользователя Viata
а пачиму бы нет?


Анюто :-) ты не просто красивая и умная женщина :-)
ты - Золото :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2007 13:46]
0
Viata
13:47, 04.02.2007
От пользователя Yeff™
Анюто ты не просто красивая и умная женщина
ты - Золото

льстити ))))
приятно :-d
0
MСM™
13:48, 04.02.2007
От пользователя Yeff™
но чесночок? с утра?

если только для запаха:-)
0
@utoPilot
13:49, 04.02.2007
Добрый день!
0
Yeff
13:49, 04.02.2007
От пользователя Viata
льстити ))))


ничего подобного :-) правда, вырубленная честностью из моего сердца :-)
0
Viata
14:21, 04.02.2007
От пользователя Yeff™
ничего подобного правда, вырубленная честностью из моего сердца

паверю)))))
0
14:24, 04.02.2007
А пиво прям щас кто-нибудь пьёт? Не пьянства ради, бодрости для?
0
Yeff
14:25, 04.02.2007
От пользователя антилопа
А пиво прям щас кто-нибудь пьёт?


собираюсь на прогулку, взял фляжечку коньячку на всякий случай :-)
0
Sn@ke bite?
14:47, 04.02.2007
коньяк с колай - зло....
рабочий день ф топку.....
0
@utoPilot
14:48, 04.02.2007
От пользователя Snake bite
коньяк с колай - зло....

+1
0
Yeff
16:35, 04.02.2007
От пользователя Snake bite
коньяк с колай - зло....


коньяк без колы - добро.

как вообще можно умудриться похабить коньяк колой?

доживемся скоро до немецких извращений - пиво с фантой...
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.