Доброе утро!
p
PL763
10:57, 04.02.2007
если ведущие на радио опаздывают, чо чего делают? программа ведь вовремя должна выйти...
И насколько это форс-мажор похож на события в кинушке "День Радио"?
и
Илья Xантер
10:57, 04.02.2007
добраййййййе. \с бутылочкой миллера\
н
Невидимый
11:00, 04.02.2007
с бутылочкой
харашо тебе))
с
сpt.NЕMО![...]
11:26, 04.02.2007
Привет всем :-)
m
MСM™
11:28, 04.02.2007
доброе...
v
Viata
11:30, 04.02.2007
Добрейшее утро :-)
Яша, нинада так с утра мучать нарот))))) захотелось покушать чиво-нить этакова )))
но обойдусь зелёным чаем со вкусом кактуса (ммм) и еврейским салатиком с тостом :-d
Яша, нинада так с утра мучать нарот))))) захотелось покушать чиво-нить этакова )))
но обойдусь зелёным чаем со вкусом кактуса (ммм) и еврейским салатиком с тостом :-d
m
MСM™
11:31, 04.02.2007
еврейским салатиком
это сыр с чесноком и майонезом?
n
Nokia:
11:34, 04.02.2007
Яков, возьмите меня замуж, а?
Милая Надя, я польщен
Но я всего лишь чудовище, умеющее готовить
а вы - красавица
дисбаланс
Но я всего лишь чудовище, умеющее готовить
а вы - красавица
дисбаланс
красавица и чудовище:-)
v
Viata
11:34, 04.02.2007
это сыр с чесноком и майонезом?
и ещё яйцом :-) даааааааа
абажайю его :-)_
y
Yeff
12:44, 04.02.2007
обойдусь зелёным чаем со вкусом кактуса (ммм) и еврейским салатиком с тостом
Анюто - еврейский салатик - это прекрасно :-)
но чесночок? с утра? :-)
v
Viata
13:31, 04.02.2007
но чесночок? с утра?
а пачиму бы нет?:-)
y
Yeff
13:46, 04.02.2007
а пачиму бы нет?
Анюто :-) ты не просто красивая и умная женщина :-)
ты - Золото :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2007 13:46]
v
Viata
13:47, 04.02.2007
Анюто ты не просто красивая и умная женщина
ты - Золото
ты - Золото
льстити ))))
приятно :-d
m
MСM™
13:48, 04.02.2007
но чесночок? с утра?
если только для запаха:-)
u
@utoPilot
13:49, 04.02.2007
Добрый день!
y
Yeff
13:49, 04.02.2007
льстити ))))
ничего подобного :-) правда, вырубленная честностью из моего сердца :-)
v
Viata
14:21, 04.02.2007
ничего подобного правда, вырубленная честностью из моего сердца
паверю)))))
y
Yeff
14:25, 04.02.2007
А пиво прям щас кто-нибудь пьёт?
собираюсь на прогулку, взял фляжечку коньячку на всякий случай :-)
s
Sn@ke bite?
14:47, 04.02.2007
коньяк с колай - зло....
рабочий день ф топку.....
рабочий день ф топку.....
u
@utoPilot
14:48, 04.02.2007
коньяк с колай - зло....
+1
y
Yeff
16:35, 04.02.2007
коньяк с колай - зло....
коньяк без колы - добро.
как вообще можно умудриться похабить коньяк колой?
доживемся скоро до немецких извращений - пиво с фантой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.