fever /девять миллионов доллар...
01:58, 04.02.2007
вернувшись со встречи выпускников, резюме:
таки хороший у нас был класс, приличные люди выросли :-)

не то что я балбеска :-)

оказывается увидеться со ними - жутко приятно :-)


ЖЗЛ кароч :-)
4 / 1
a001aa66rus
01:59, 04.02.2007
От пользователя fever


V I P есть? м ?))
2 / 1
fever /девять миллионов доллар...
02:00, 04.02.2007
От пользователя a001aa66rus
V I P есть? м ?))


есть :-) даже на международном уровне :-)
2 / 1
superJohn
02:00, 04.02.2007
А у меня мужское население - без двух - мильтоны:-)
Не знаю вот - радоваться иль огорчаться?:-)
2 / 1
Billy2
02:01, 04.02.2007
От пользователя fever
не то что я балбеска


все впереди. Ктото быстрее, ктото медленнее
2 / 1
a001aa66rus
02:02, 04.02.2007
От пользователя fever


позитив это лучше чем былоб стадо охранников:-)
2 / 1
superJohn
02:03, 04.02.2007
Александр, который Врт - прошу вас быть осмотрительней в выборе конфигурации обращения к собеседникам:-)
2 / 1
D69
02:03, 04.02.2007
От пользователя fever
есть даже на международном уровне


ух ты ! кто?
2 / 1
tihon
02:03, 04.02.2007
блин а мы так надеялись что ты не ударишь лицом в грязь - :-(



:lol:
2 / 1
fever /девять миллионов доллар...
02:05, 04.02.2007
От пользователя tihon


я за положением не гонюсь, беру умом, красотой и скромностью! :-d
2 / 1
Vrt
02:05, 04.02.2007
злой супержон)
2 / 1
tihon
02:06, 04.02.2007
От пользователя fever
беру умом

блондинка?
От пользователя fever
скромностью!

хм...

:-D
0
a001aa66rus
02:06, 04.02.2007
От пользователя superJohn


Зачем Женя на "вы" с ним?)
0
fever /девять миллионов доллар...
02:08, 04.02.2007
От пользователя tihon


:-p
0
tihon
02:11, 04.02.2007
От пользователя fever

ДА ТЫ ВЕДЬМА! (с)

:-)
0
fever /девять миллионов доллар...
02:13, 04.02.2007
От пользователя tihon


...ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить! (с) :manyak:
0
tihon
02:14, 04.02.2007
От пользователя fever
ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить!

блин испугалсО уже, пакую чимоданы... полоний..?
0
fever /девять миллионов доллар...
02:16, 04.02.2007
От пользователя tihon
пакую чимоданы...


распаковывай, я уже спать ложусь, никаво к себе в гости не жду :-d :-d :-d
0
tihon
02:17, 04.02.2007
От пользователя fever
никаво к себе в гости не жду

позняк METAXA
0
fever /девять миллионов доллар...
02:17, 04.02.2007
От пользователя tihon
позняк METAXA


да не метакса, а джонни :-)

джонни уокер %)
0
tihon
02:20, 04.02.2007
От пользователя fever
джонни уокер

выезжаю ... срочна ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
02:21, 04.02.2007
От пользователя tihon


если ты джонни, тогда иди :-d
0
tihon
02:22, 04.02.2007
От пользователя fever
если ты джонни, тогда иди

итти до тебя далеко ... поетому слушаю Jilla : Jonny - OO Yeh

:-)
0
fever /девять миллионов доллар...
02:23, 04.02.2007
От пользователя tihon
Jonny - OO Yeh


буль-буль-буль..... мммм...!!! х о р о ш о ! :-)
0
Lesovik...
02:27, 04.02.2007
От пользователя fever
...ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить! (с)

:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.