мдя...........
f
fever /девять миллионов доллар...
01:58, 04.02.2007
вернувшись со встречи выпускников, резюме:
таки хороший у нас был класс, приличные люди выросли :-)
не то что я балбеска :-)
оказывается увидеться со ними - жутко приятно :-)
ЖЗЛ кароч :-)
таки хороший у нас был класс, приличные люди выросли :-)
не то что я балбеска :-)
оказывается увидеться со ними - жутко приятно :-)
ЖЗЛ кароч :-)
a
a001aa66rus
01:59, 04.02.2007
V I P есть? м ?))
f
fever /девять миллионов доллар...
02:00, 04.02.2007
V I P есть? м ?))
есть :-) даже на международном уровне :-)
s
superJohn
02:00, 04.02.2007
А у меня мужское население - без двух - мильтоны:-)
Не знаю вот - радоваться иль огорчаться?:-)
Не знаю вот - радоваться иль огорчаться?:-)
b
Billy2
02:01, 04.02.2007
не то что я балбеска
все впереди. Ктото быстрее, ктото медленнее
a
a001aa66rus
02:02, 04.02.2007
позитив это лучше чем былоб стадо охранников:-)
s
superJohn
02:03, 04.02.2007
Александр, который Врт - прошу вас быть осмотрительней в выборе конфигурации обращения к собеседникам:-)
t
tihon
02:03, 04.02.2007
блин а мы так надеялись что ты не ударишь лицом в грязь - :-(
f
fever /девять миллионов доллар...
02:05, 04.02.2007
я за положением не гонюсь, беру умом, красотой и скромностью! :-d
v
Vrt
02:05, 04.02.2007
злой супержон)
t
tihon
02:06, 04.02.2007
беру умом
блондинка?
скромностью!
хм...
a
a001aa66rus
02:06, 04.02.2007
Зачем Женя на "вы" с ним?)
f
fever /девять миллионов доллар...
02:08, 04.02.2007
:-p
t
tihon
02:11, 04.02.2007
ДА ТЫ ВЕДЬМА! (с)
:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
02:13, 04.02.2007
...ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить! (с)
t
tihon
02:14, 04.02.2007
ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить!
блин испугалсО уже, пакую чимоданы... полоний..?
f
fever /девять миллионов доллар...
02:16, 04.02.2007
пакую чимоданы...
распаковывай, я уже спать ложусь, никаво к себе в гости не жду :-d :-d :-d
t
tihon
02:17, 04.02.2007
никаво к себе в гости не жду
позняк METAXA
f
fever /девять миллионов доллар...
02:17, 04.02.2007
позняк METAXA
да не метакса, а джонни :-)
джонни уокер %)
t
tihon
02:20, 04.02.2007
джонни уокер
выезжаю ... срочна ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
02:21, 04.02.2007
если ты джонни, тогда иди :-d
t
tihon
02:22, 04.02.2007
если ты джонни, тогда иди
итти до тебя далеко ... поетому слушаю Jilla : Jonny - OO Yeh
:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
02:23, 04.02.2007
Jonny - OO Yeh
буль-буль-буль..... мммм...!!! х о р о ш о ! :-)
l
Lesovik...
02:27, 04.02.2007
...ты слишком много знаешь, теперь мне придёццо тебя убить! (с)
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.