не могу найти гроши((
d
Deе
01:04, 04.02.2007
Помогу найти. 50% мои :-)
a
Alex_Завгар
01:06, 04.02.2007
60 пачек тысячных купюр...
9,6 кг. Тяжёлый чУмадан.:-d
d
dok™
01:06, 04.02.2007
перетрясти книги
+100 недавно сделал себе подарок, перечитывал одну книжку н нашёл пять кать (ещё когда зелёненькие были)
з
ЗабыL имя:)
01:07, 04.02.2007
ЖЗЛ? )))
Кейс с баксами заныкал на днях - тоже в недоумении - куда я мог его заныкать?
Предположительные места есть? Могу помочь в поиске
... не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены...(с) 12 Стульев :-)
a
a001aa66rus
01:12, 04.02.2007
улыбнуло:-)
s
:Super: ™
01:15, 04.02.2007
привет! давно не видно тебя. видимо,6000 т. прогуливал ?)))))))))
r
Radar
01:26, 04.02.2007
Было и такое... 100 баксов года 4 не могу найти дома, так спрятал :-)
a
a001aa66rus
01:30, 04.02.2007
Это ужасно:-)
w
wereSk (мизантролл)
01:33, 04.02.2007
Долгое время верила безоговорочно в людей. Не пойман - не вор- вот был мой девиз...было выше меня кого то подозревать...после того как сперли фотооаппарат я перестала доверять и спрятала деньги. причем сама не могла вспомнить куда. три дня искали. бугага. нашли... блин нужнл верить в людей))))
b
berezon
12:22, 04.02.2007
Недавно потерял дома 1,5 тысячи,- 2 бумажки искал - 2 дня..Нашел под шапкой на вешалке, а 2 дня ходил в фуражке. Зачем туда положил до сих пор не понимаю (на автомате). Так что если 6 шт. было,- к весне найдутся.
12:26, 04.02.2007
У вас когда-нибудь были подобные ситуации? когда вы положили деньги а потом через некоторое время не могли найим
Боря, у меня раньше было другое - я НАХОДИЛ (!) в разных местах "лишние" деньги о которых я давно уже забыл!
r
Raymaster
12:30, 04.02.2007
фу блиа...
Боря, найди работу, любую, в коллективе повзраслеешь быстро...
Боря, найди работу, любую, в коллективе повзраслеешь быстро...
12:38, 04.02.2007
Да, блин. Ну и темка. А от кого же вы все деньги дома прячете? От родных, от друзей? НЕ ПОНИМАЮ! Если окружают такие люди, то надо не деньги прятать, а с окружением вопрос решать.
к
Курю в Сторонке
12:39, 04.02.2007
Бывает другое - забуду про деньги... а потом приятные сюрпризы... братик так 3000 нашел у себя в ящике... был приятно удивлен
к
Курю в Сторонке
12:41, 04.02.2007
Один мужик жалуется другому:
-пришел домой после пьянки , положил зп в заначку... на утро не мог найти. помню что положил на уровне глаз, а куда - не знаю...
-и че? нашел?
-ага... под холодильником
-пришел домой после пьянки , положил зп в заначку... на утро не мог найти. помню что положил на уровне глаз, а куда - не знаю...
-и че? нашел?
-ага... под холодильником
a
a001aa66rus
15:45, 04.02.2007
Все нашли деньги! :-)
Настроние поднялось :-)
Настроние поднялось :-)
a
a001aa66rus
15:47, 04.02.2007
По разговорам знакомым я уже кем только не был кем они меня только не устраивали много кем уже был но только на словах! Вот ты возьми и помоги мне найти работу! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.