Top Gear на DVD - РЕКЛАМА!!!! :D
s
SHape
14:05, 03.02.2007
В Сфере!
a
Atropin™
14:05, 03.02.2007
че стоит? сезонами?
k
KROT
14:06, 03.02.2007
В Олимпусе :-) На халяву :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
s
SHape
14:15, 03.02.2007
В Олимпусе На халяву
а я куплю! :-) не поддерживаю пирацтво! :-p тем более что такая программа стоит того, чтоб ее купить :-)
Стоит 219 р.
а
Ахтызасранец!
15:07, 03.02.2007
А какие есть сезоны?
u
@utoPilot
15:08, 03.02.2007
сколько там серий?
s
SHape
15:08, 03.02.2007
Куплю, скажу)
а
Ахтызасранец!
15:09, 03.02.2007
Куплю, скажу)
Так там один чтоли диск...?
s
SHape
15:10, 03.02.2007
ну видим о пока да
а
Ахтызасранец!
16:29, 03.02.2007
Кто нить купил уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.