Top Gear на DVD - РЕКЛАМА!!!! :D

SHape
14:05, 03.02.2007
В Сфере!
0
Atropin™
14:05, 03.02.2007
че стоит? сезонами?
0
KROT
14:06, 03.02.2007
В Олимпусе :-) На халяву :-)

C Уважением KROT.
0
SHape
14:15, 03.02.2007
От пользователя KROT
В Олимпусе На халяву

а я куплю! :-) не поддерживаю пирацтво! :-p тем более что такая программа стоит того, чтоб ее купить :-)

Стоит 219 р.
1 / 0
@utoPilot
15:08, 03.02.2007
сколько там серий?
0
SHape
15:08, 03.02.2007
Куплю, скажу)
0
Ахтызасранец!
15:09, 03.02.2007
От пользователя SHape
Куплю, скажу)


Так там один чтоли диск...?
0
SHape
15:10, 03.02.2007
ну видим о пока да
0
Ахтызасранец!
16:29, 03.02.2007
Кто нить купил уже?
1 / 0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.