День сурка

Задний ум
21:21, 02.02.2007
У нас традиция – каждый год 2 февраля мы смотрим эту кину.... по телевизору.

Какого дьявола её сегодня не показывают?!!
0 / 3
Илья Xантер
21:22, 02.02.2007
От пользователя Задний ум
Какого дьявола её сегодня не показывают?!!


ошибаешься, показывают. в 00 30 по СТС
0 / 1
CHEh`OF
21:39, 02.02.2007
капец. маньяки :-)
0 / 1
Xammep
22:38, 02.02.2007
лолки!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.