День сурка
з
Задний ум
21:21, 02.02.2007
У нас традиция – каждый год 2 февраля мы смотрим эту кину.... по телевизору.
Какого дьявола её сегодня не показывают?!!
Какого дьявола её сегодня не показывают?!!
и
Илья Xантер
21:22, 02.02.2007
Какого дьявола её сегодня не показывают?!!
ошибаешься, показывают. в 00 30 по СТС
c
CHEh`OF
21:39, 02.02.2007
капец. маньяки :-)
x
Xammep
22:38, 02.02.2007
лолки!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.