А завтра рамстор открывают

22:05, 03.02.2007
От пользователя vivaldi
до-до, за стекло! гарантирую

е мое.. поеду завтра сдавать пиво в Ашан обратно.
Ведь юбыло желание до Рамстора доехать.. н омлин. знал что ценры дорогие - не поехал.. в Ашане купил.. иии... прогодал.. :-(
0
22:17, 03.02.2007
От пользователя MITёк
А где ваще этот Рамстор?!?!?!?!?!
0
MСM™
22:21, 03.02.2007
От пользователя vivaldi
нет развалов с уценкой , вернее он и есть,

первый день работы-и уже науценяли товар?
0
Billy2
22:43, 03.02.2007
ТОлько что из рамстора , практически полностью соглашусь с Вивальди. Музыка просто капец, какой то тяжелый рок. Видать, турки уважают. Кстати, повсюду много турков.
От пользователя vivaldi
цены так себе...тоже посетили сие заведение...Туборг грин 20-50


тубор Грин стоит 25,5. Внимательно просмотерел все пиво, Очень мало импортного . взял гинесса и эдельвейса, дороже % на 10 в среднем по городу.

Рыбный отдел не понравился. Сырный отдел показался слабоватым. Брынза умалата стоит 39,5 в Мегамарте 34.
Практически все товары дороже чем в среднем по городу. НИзкую цену отметил в детских соках на яблоко осветленное.
Купили турецкие сладости. вкус отличается от того, что летом ели в анталии, причем в худшую сторону. Цена около 440 руб за кг.
Очень много товаров Private label.
Алкогольный отдел еще неготов, выставлена только элитка

На кассе впаривали карту ихнюю за 25 руб. Хотел купить, оказалось, что она действует только на некоторые группы товаров. На выпечку, , на фрукты, еще на чтото . Т.е. по идее нафиг не нужна.

в целом непонятна позиция магазина, ближе к магазину около дома. Специально туда ехать за чем то - нет смысла.
0
Billy2
23:34, 03.02.2007
Товаров под маркой РАМСТОР
0
16:52, 04.02.2007
От пользователя MСM™
Цитата:
От пользователя: Billy2

Очень много товаров Private label.



Это что значит?

Это еще Собственная Торговая Марка.
Типа должно быть дешевле, чем аналогичные товары, т.к. "БЕЗ РЕКЛАНМОЙ НАЦЕНКИ" (с)
Но на деле не всегда.. :-)
0
очень удачливый
16:58, 04.02.2007
От пользователя PartyZan
. в Ашане купил.. иии... прогодал..


От пользователя Billy2
тубор Грин стоит 25,5.

то партизан, ты все-таки не прогадал :-D
0
16:59, 04.02.2007
От пользователя Billy2
тубор Грин стоит 25,5.


От пользователя .stealth
то партизан, ты все-таки не прогадал

:-)
Ух.. пот вытер со лба.. ОТлоично.. :-)
сэкономил 4 руб с бутылки на 20 умножим = 80 руб..
так то не плохо.. на пиве экономия приличная.

:-)
0
очень удачливый
17:03, 04.02.2007
От пользователя PartyZan
Ух.. пот вытер со лба.. ОТлоично.. :-)
сэкономил 4 руб с бутылки на 20 умножим = 80 руб..
так то не плохо.. на пиве экономия приличная.

прибавь сюда бензин потраченый на поездку в ашан (дабы сдать обратно пиво) потом в карнавал (купить) потом обратно в ашан (т.к все-таки дешевле).. За эти выходные ты очень много сохранил денег. :-D
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.