а в москве...
и
Иван Михалычъ©
19:10, 02.02.2007
вот дятлы..
стопудово:-)
m
MСM™
19:12, 02.02.2007
На Камчатке спят уж вовсю...
u
8
19:56, 02.02.2007
все еще работают... вот дятлы..
сам дурак ;-)
за то мы дольша спим :-)
t
Therapy
20:00, 02.02.2007
сами дятлы!
вот именно
за то мы дольша спим
вот именно
20:06, 02.02.2007
это же обидно вообще-то :-( но и в Москве тоже рабочий день уже закончился!
x
~XO~
20:07, 02.02.2007
Москва работает и мне приходится..... валите уже домой :-)
x
~XO~
20:16, 02.02.2007
и у моих "аськи" краснеют :-) Хорошо. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.