а в москве...

19:09, 02.02.2007
все еще работают... вот дятлы.. :-)
4 / 1
Иван Михалычъ©
19:10, 02.02.2007
От пользователя Expert™
вот дятлы..
стопудово:-)
1 / 1
19:10, 02.02.2007
От пользователя Expert™
дятлы..

согласен :-)
1 / 1
MСM™
19:12, 02.02.2007
На Камчатке спят уж вовсю...
2 / 0
Therapy
20:00, 02.02.2007
сами дятлы!
От пользователя 8
за то мы дольша спим

вот именно
1 / 1
20:06, 02.02.2007
это же обидно вообще-то :-( но и в Москве тоже рабочий день уже закончился!
0
~XO~
20:07, 02.02.2007
Москва работает и мне приходится..... валите уже домой :-)
0
20:13, 02.02.2007
выявление москвичей окончено... :-)
0
~XO~
20:16, 02.02.2007
и у моих "аськи" краснеют :-) Хорошо. :-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.