Кому домой надо ?
b
Brozzz
18:37, 02.02.2007
вообщем есть еще 30 минут на раздумья, еслои что подтягивайтесь к перекрестку Машинная-Щорса , стоять с правой стороны в сторону цетра напротив автомагазина есть площадка для голосования, там еще менты постоянно пасутся, вот оттуда могу забрать :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 18:38]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 18:38]
м
Моргана™
18:42, 02.02.2007
мну сломалось
кошмар!
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:45, 02.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:55]
м
Моргана™
18:48, 02.02.2007
я лишенец
ну ваще
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:49, 02.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:55]
b
Brozzz
18:50, 02.02.2007
а я то думаю почему утром так свободно в городе было, оказывается весь АК без машин сегодня :-)
c
Charodeika™
18:54, 02.02.2007
слышу как за окном завывает ветер и рыдаю... мне сейчас туда идти ((((
v
Vаnо
19:53, 02.02.2007
ТОВАРИЩИ не ездите по тротуарам там застрять можно:-)
ИЗ окна смотрю раядом с моей тачкой какая-то иномрака застряла на трауре... водилу не видно такбы спустился выдернуть его:-)
ИЗ окна смотрю раядом с моей тачкой какая-то иномрака застряла на трауре... водилу не видно такбы спустился выдернуть его:-)
20:00, 02.02.2007
ога... я года не проездив на машине забыла как пользоваться метро. Вчера минуты две выйдя из поезда соображала в какую сторону мне надо пойти.
два дня за руль не садился - вышел и забыл на какой стоянке машину оставил :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.