Мотив кидает абонентов.

Cмaйла
16:51, 02.02.2007
до меня вот люди дозвониться не могут.. им говорят, что я не доступна... а телефон включен... и не первый раз такое уже ((((
0
st_vika
16:54, 02.02.2007
От пользователя Drive@sek
мне? правда-правда? точно мне? ты ничего не путаешь?

ну ты же тоже был на моей аварии..... :-d
0
~PETR~
16:56, 02.02.2007
От пользователя .:{Кoшкa}:.
А с названием темы ИМХО погорячился автор Сервак у кого угодно может слететь.


Два часа назад мама была в у них в офисе.
Ей сказали да, косяк, да, виноваты, но денег не вернем.
Ненравится - идите в суд.

а это не
От пользователя ~PETR~
кидает абонентов.

?
0
st_vika
16:57, 02.02.2007
От пользователя Колумб.
прекрасно!

я оттуда домой поехал. К себе. Один

не то, что некоторые

Кстати, как там у вас дела с некоторыми? ;-) может не мое дело конечно
0
Колумб.
16:59, 02.02.2007
От пользователя st_vika
Кстати, как там у вас дела с некоторыми? может не мое дело конечно

это ты о чем, Виктория?
0
17:00, 02.02.2007
От пользователя st_vika
ну ты же тоже был на моей аварии.....

ой, прикинь если мне, с кем я побывал в авариях буду СМСки скидывать.... надеюсь у всех мотив ;-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.