Мотив кидает абонентов.
c
Cмaйла
16:51, 02.02.2007
до меня вот люди дозвониться не могут.. им говорят, что я не доступна... а телефон включен... и не первый раз такое уже ((((
s
st_vika
16:54, 02.02.2007
мне? правда-правда? точно мне? ты ничего не путаешь?
ну ты же тоже был на моей аварии..... :-d
p
~PETR~
16:56, 02.02.2007
А с названием темы ИМХО погорячился автор Сервак у кого угодно может слететь.
Два часа назад мама была в у них в офисе.
Ей сказали да, косяк, да, виноваты, но денег не вернем.
Ненравится - идите в суд.
а это не
кидает абонентов.
?
s
st_vika
16:57, 02.02.2007
прекрасно!
я оттуда домой поехал. К себе. Один
не то, что некоторые
я оттуда домой поехал. К себе. Один
не то, что некоторые
Кстати, как там у вас дела с некоторыми? ;-) может не мое дело конечно
к
Колумб.
16:59, 02.02.2007
Кстати, как там у вас дела с некоторыми? может не мое дело конечно
это ты о чем, Виктория?
17:00, 02.02.2007
ну ты же тоже был на моей аварии.....
ой, прикинь если мне, с кем я побывал в авариях буду СМСки скидывать.... надеюсь у всех мотив ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.