Ненавижу своего мастера по вождению

19:57, 02.02.2007
незнаю :-) я в ГАИ всё сразу сдал :-) да и место на походном есть где подрифтить :-) инструктор сделал замечание, а гаишники попросили больше так не делать :-)
0
20:15, 02.02.2007
Аффтор, если не устраивает отношение, говорите это инструктору сразу. Но если тупите сами, не спорьте, а признавайте это. Яне сразу чудеса сообразительности покзывала, терялась, пугалась. Но с инструктором своим сохранила дружеские отношения до сих пор.
0
Marshania счастливая шо капец!...
20:21, 02.02.2007
От пользователя mark7
женщины-мастера по вождению в нашем Екатеринбурге? Спасибо.

пожалуйста, есть.
0
Пiнгвiнятко
20:53, 02.02.2007
От пользователя Колумб.
Анатоль, не так:

"Ждем 20 минут.
фотки нет - тему закрываем.

С уважением,
КРОТ"

Точно! :-)
Старею видимо...

/*записал в блокнотег "екатеринбург"*/
0
berezon
21:51, 02.02.2007
Не понял, автор предъявляет претензии к инструктору, а что он сделал сам? Где нибудь, с кем нибудь более симпатичным пробовал ездить? Для повышения уверенности. Где потом взять привычного орущего пассажира? 32 часа бывает мало. Думается, если чуть лучше и спокойнее ездить и инструктор покажется нормальным. Ну ,а в крайнем случае, если сделано все, настоять и сменить ненавистного учителя....Название темы говорит о высоком эмоциональном уровне автора. Если это не пройдет,-представляете такого водителя в рядом идущей машинке. Не будешь знать с какой стороны его..... бояться. Спокойнее надо за рулем и к Вам придет удача!
0
004.
21:56, 02.02.2007
Лузеры
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:38, 02.02.2007
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
ALEXANDER88
01:08, 03.02.2007
я на почту выслал информацию, прочитайте...
0
glucifer
01:17, 03.02.2007
От пользователя Drive@sek
инструктор сделал замечание, а гаишники попросили больше так не делать

да ладно че ты понты нам тут лимонишь )
сидел как все - очко жим жим) дрифтер мля)))
полюбому))
обычно типа профи с первого раза не сдают) так что иди девочкам рассказывай где ты там на походной дрифтил а гайцы в ладоши хлопали и права дали)
0
Winnie the Pooh
01:40, 03.02.2007
От пользователя glucifer

v.s.
От пользователя Drive@sek

паанеслась...
опять писькомерянье :-d :-d :-d
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.