Ненавижу своего мастера по вождению
19:57, 02.02.2007
незнаю :-) я в ГАИ всё сразу сдал :-) да и место на походном есть где подрифтить :-) инструктор сделал замечание, а гаишники попросили больше так не делать :-)
20:15, 02.02.2007
Аффтор, если не устраивает отношение, говорите это инструктору сразу. Но если тупите сами, не спорьте, а признавайте это. Яне сразу чудеса сообразительности покзывала, терялась, пугалась. Но с инструктором своим сохранила дружеские отношения до сих пор.
m
Marshania счастливая шо капец!...
20:21, 02.02.2007
женщины-мастера по вождению в нашем Екатеринбурге? Спасибо.
пожалуйста, есть.
п
Пiнгвiнятко
20:53, 02.02.2007
Анатоль, не так:
"Ждем 20 минут.
фотки нет - тему закрываем.
С уважением,
КРОТ"
"Ждем 20 минут.
фотки нет - тему закрываем.
С уважением,
КРОТ"
Точно! :-)
Старею видимо...
/*записал в блокнотег "екатеринбург"*/
b
berezon
21:51, 02.02.2007
Не понял, автор предъявляет претензии к инструктору, а что он сделал сам? Где нибудь, с кем нибудь более симпатичным пробовал ездить? Для повышения уверенности. Где потом взять привычного орущего пассажира? 32 часа бывает мало. Думается, если чуть лучше и спокойнее ездить и инструктор покажется
нормальным. Ну ,а в крайнем случае, если сделано все, настоять и сменить ненавистного учителя....Название темы говорит о высоком эмоциональном уровне автора. Если это не пройдет,-представляете такого водителя в рядом идущей машинке. Не будешь знать с какой стороны его..... бояться. Спокойнее надо
за рулем и к Вам придет удача!
u
004.
21:56, 02.02.2007
Лузеры
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:38, 02.02.2007
a
ALEXANDER88
01:08, 03.02.2007
я на почту выслал информацию, прочитайте...
g
glucifer
01:17, 03.02.2007
инструктор сделал замечание, а гаишники попросили больше так не делать
да ладно че ты понты нам тут лимонишь )
сидел как все - очко жим жим) дрифтер мля)))
полюбому))
обычно типа профи с первого раза не сдают) так что иди девочкам рассказывай где ты там на походной дрифтил а гайцы в ладоши хлопали и права дали)
w
Winnie the Pooh
01:40, 03.02.2007
v.s.
паанеслась...
опять писькомерянье :-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.