Кто как в Березовск добирается вечером

megavlad
15:47, 02.02.2007
Я обычо вечером после 18.00 еду с Уралмаша либо через Звезду , либо через блюхеровский мост. При нынешнем катаклизме , простояв во вторник у Звезды час не сдвинувшись не сместа, поехал через Пышму по режевскому тракту, так и езжу всю неделю, но там бывают иногда пробки на Космонавтов -Шефская.
Через ТЭЦ не проще ездить в это время?
Поделитесь опытом кто как добирается.
0
Оксана Зар
15:48, 02.02.2007
Если мне надо в Березовск. то всегда через КОР и ТЭЦ езжу. Пробок нет. Иногда около рынка заминка бывает небольшая и все.
0
shuraken
15:52, 02.02.2007
Стараюсь часов до 8 потусить в городе, ибо доехать просто не реально.
0
Колумб.
15:53, 02.02.2007
я никак не добираюсь
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.