Кому билеты на Чайф?- продал:-)

сpt.NЕMО![...]
14:33, 02.02.2007
От пользователя Mario©
в школу беги

не возьмут ... бальшой уже )))
0
</The mad bus>
14:38, 02.02.2007
800 р за оба
0
сpt.NЕMО![...]
14:38, 02.02.2007
это партер???
0
сpt.NЕMО![...]
14:39, 02.02.2007
если да то беру !!! стучи в аську
0
сpt.NЕMО![...]
14:41, 02.02.2007
От пользователя The mad bus
20 ряд, места 19 и 20

через 5 минут скажу ответ ..подожди ...
0
</The mad bus>
14:42, 02.02.2007
я ща на работе, аськи нет. Звони на тел, можешь сбросить, перезвоню
0
Ozean Engel
14:49, 02.02.2007
От пользователя The mad bus
Звони на тел, можешь сбросить, перезвоню
:lol:
1 / 0
сpt.NЕMО![...]
14:53, 02.02.2007
неее пардон... облом вышел.... не пойду ....((((
0
Сергей П
15:24, 02.02.2007
даже бесплатно непойду фууууууууу
0
Курю в Сторонке
15:40, 02.02.2007
студент... денег мало.. рублев 300 тока насобираю... если прижмет - мой номер 89049876667...
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.