Кому билеты на Чайф?- продал:-)
с
сpt.NЕMО![...]
14:33, 02.02.2007
в школу беги
не возьмут ... бальшой уже )))
t
</The mad bus>
14:38, 02.02.2007
800 р за оба
с
сpt.NЕMО![...]
14:38, 02.02.2007
это партер???
с
сpt.NЕMО![...]
14:39, 02.02.2007
если да то беру !!! стучи в аську
t
</The mad bus>
14:41, 02.02.2007
20 ряд, места 19 и 20
с
сpt.NЕMО![...]
14:41, 02.02.2007
20 ряд, места 19 и 20
через 5 минут скажу ответ ..подожди ...
t
</The mad bus>
14:42, 02.02.2007
я ща на работе, аськи нет. Звони на тел, можешь сбросить, перезвоню
o
Ozean Engel
14:49, 02.02.2007
Звони на тел, можешь сбросить, перезвоню
с
сpt.NЕMО![...]
14:53, 02.02.2007
неее пардон... облом вышел.... не пойду ....((((
с
Сергей П
15:24, 02.02.2007
даже бесплатно непойду фууууууууу
к
Курю в Сторонке
15:40, 02.02.2007
студент... денег мало.. рублев 300 тока насобираю... если прижмет - мой номер 89049876667...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.