Вроде пятниццо, а так хочеццо золесть на Онтей
м
Монти Бёрнс
11:45, 02.02.2007
Грусть-тоска. И кушать хочетцо.
u
@utoPilot
11:45, 02.02.2007
ты хто?
м
Монти Бёрнс
11:46, 02.02.2007
ты хто?
Мониторщик
a
Afonin82
11:47, 02.02.2007
И кушать хочетцо.
Благотворительная столовая, Бебеля-Пехотинцев.
м
Монти Бёрнс
11:48, 02.02.2007
Благотворительная столовая
Пахнет плохо там
a
Afonin82
11:49, 02.02.2007
Пахнет плохо т
Что трапезничел уже там?
п
Печальный менеджер
11:53, 02.02.2007
Грусть-тоска. И кушать хочетцо
Ну так полгорода переубивается по таким причинам :-)
Идешь в нормальный, большой супермаркет там всегда всякие презентации - вот и кушай на халяву ;-) Заодним настроение подмимется когда увидишь как солидные дядьки и тетки клянчат бесплатную горчицу и прочую фихню :-)
м
Монти Бёрнс
11:56, 02.02.2007
Печальный менеджер
Ога, полезло настроение вверх. Завел машыну - поехал в Купец
к
Колумб.
11:59, 02.02.2007
ты хто?
это над нами илькен издевается !
(с) сухарь-7
s
Svetlaja
12:42, 02.02.2007
Что-то второй день на Онтей много желающих:-) Кризисы что ли:-)
м
Монти Бёрнс
14:52, 02.02.2007
Кто отвезёт на Онтей?
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:54, 02.02.2007
Что-то второй день на Онтей много желающих Кризисы что ли
у кого кризис, у кого ПМС, капец сплошной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.