Вроде пятниццо, а так хочеццо золесть на Онтей

Монти Бёрнс
11:45, 02.02.2007
Грусть-тоска. И кушать хочетцо.
0
@utoPilot
11:45, 02.02.2007
ты хто?
0
Монти Бёрнс
11:46, 02.02.2007
От пользователя @utoPilot™
ты хто?

Мониторщик
0
Afonin82
11:47, 02.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
И кушать хочетцо.

Благотворительная столовая, Бебеля-Пехотинцев.
0
11:49, 02.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
Пахнет плохо там

вам, простите, кушать или нюхать?
0
Afonin82
11:49, 02.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
Пахнет плохо т

Что трапезничел уже там?
0
11:50, 02.02.2007
От пользователя Afonin82
Благотворительная столовая, Бебеля-Пехотинцев.

На ЖБИ раньше тоже была
0
Печальный менеджер
11:53, 02.02.2007
От пользователя Монти Бёрнс
Грусть-тоска. И кушать хочетцо

Ну так полгорода переубивается по таким причинам :-)
Идешь в нормальный, большой супермаркет там всегда всякие презентации - вот и кушай на халяву ;-) Заодним настроение подмимется когда увидишь как солидные дядьки и тетки клянчат бесплатную горчицу и прочую фихню :-)
0
Монти Бёрнс
11:56, 02.02.2007
От пользователя Печальный менеджер
Печальный менеджер

Ога, полезло настроение вверх. Завел машыну - поехал в Купец
0
Колумб.
11:59, 02.02.2007
От пользователя @utoPilot™
ты хто?


это над нами илькен издевается !
(с) сухарь-7
0
Svetlaja
12:42, 02.02.2007
Что-то второй день на Онтей много желающих:-) Кризисы что ли:-)
0
12:43, 02.02.2007
маниакально-депрессивный синдром.......массовый!!!!!
0
Монти Бёрнс
14:52, 02.02.2007
Кто отвезёт на Онтей?
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:54, 02.02.2007
От пользователя Svetlaja
Что-то второй день на Онтей много желающих:-) Кризисы что ли:-)

у кого кризис, у кого ПМС, капец сплошной:-(
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.