Первая февральская тема.

Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:04, 01.02.2007
Скоро весна.
0
00:05, 01.02.2007
пятница скорее ...
0
Пiнгвiнятко
00:05, 01.02.2007
скоро днюха....
:-)
0
00:06, 01.02.2007
Отмечусь... :-)
0
darteewa
00:07, 01.02.2007
%)
0
00:07, 01.02.2007
По радио седня сказали, что февраль - самый короткий месяц. Это правда?
0
00:08, 01.02.2007
От пользователя Азор
Это правда?
Нет! Вас нагло обманули! :-d
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:10, 01.02.2007
доооо
0
00:11, 01.02.2007
От пользователя Contessa
Вас нагло обманули!

По календарю тоже вроде так получается....
0
00:11, 01.02.2007
Февраль мой самый любимый месяц. С ним много связано
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.