привет из Японии
z
Zem (чего хотеть-та?!)
18:51, 30.01.2007
фоткай все, что на глаза попадется! Не красоты всякие, а реальную жисть. Чтоб было ясно, чем японцы от всего мира отличаются.
Себя не обязательно! :-)
Себя не обязательно! :-)
d
Dimms™
20:15, 30.01.2007
Себя не обязательно!
чего ты сразу так. пусть и себя и все что фоном
d
DBUGROV
20:16, 30.01.2007
Просто тихо по-белому завидую......
a
Andrey_AKa
08:56, 31.01.2007
Привет! на обратном пути заскочи к моим на Камчатку за икрой.
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:14, 31.01.2007
Светик, машину не забудешь мне притаранить? Хонду Фит, как договорились красную:-)
09:17, 31.01.2007
Привизите мне тарелочку плиз, с надписью "Токио, Япония" Деньги отдам
И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"
:-d
d
Danila
09:27, 31.01.2007
Япония - страна взбесившихся роботов
a
Anton Sunny
09:29, 31.01.2007
фоткай все, что на глаза попадется! Не красоты всякие, а реальную жисть. Чтоб было ясно, чем японцы от всего мира отличаются.
+100
a
aes
09:32, 31.01.2007
И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"
Ха... Друган привез из Франции копию башни, на ней написано "Made in Italy" :-)
и
Илья Xантер
10:01, 31.01.2007
мне магнитик на холодильник есси можно с надписью "Токио", собираю, понимаешь ли))
m
mad-x
10:08, 31.01.2007
мне шоколадку!! )) деньги отдам)
10:19, 31.01.2007
а сколько стоит слетать туда и обратно и недельку провести в Японии?
Жутко хочу посетить эту красивую страну.
Жутко хочу посетить эту красивую страну.
10:22, 31.01.2007
ПРивет, Светик!!!!! Похлопай там какого-нибудь японца по плечу! Скажи - привет с Урала!!!
j
Jim™
18:41, 31.01.2007
И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"
Тут главное что? ) то, что она с Японии ) а где сделана, пофик :-)
Ха... Друган привез из Франции копию башни, на
ней написано "Made in Italy"
Мне тож друган с Франции привез, так там написано
"Made in China"
:-d
v
Viata
18:48, 31.01.2007
эххххх
прикольна! :-)
прикольна! :-)
18:49, 31.01.2007
мне магнитик на холодильник есси можно с надписью "Токио", собираю, понимаешь ли))
мне тоже магнитик ... подруга собирает :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.