привет из Японии

Zem (чего хотеть-та?!)
18:51, 30.01.2007
фоткай все, что на глаза попадется! Не красоты всякие, а реальную жисть. Чтоб было ясно, чем японцы от всего мира отличаются.
Себя не обязательно! :-)
0
19:15, 30.01.2007
От пользователя Zem (ем сам)
а реальную жисть

а потом появится сообщение местные гопники пытались украсть фотик и всё в таком духе
0
Dimms™
20:15, 30.01.2007
От пользователя Zem (ем сам)
Себя не обязательно!

чего ты сразу так. пусть и себя и все что фоном
0
DBUGROV
20:16, 30.01.2007
Просто тихо по-белому завидую......
0
Marshania счастливая шо капец!...
09:14, 31.01.2007
Светик, машину не забудешь мне притаранить? Хонду Фит, как договорились красную:-)
0
09:17, 31.01.2007
От пользователя Jim™
Привизите мне тарелочку плиз, с надписью "Токио, Япония" Деньги отдам

И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"
:-d
0
Danila
09:27, 31.01.2007
Япония - страна взбесившихся роботов
0
Anton Sunny
09:29, 31.01.2007
От пользователя Zem (ем сам)
фоткай все, что на глаза попадется! Не красоты всякие, а реальную жисть. Чтоб было ясно, чем японцы от всего мира отличаются.

+100
0
aes
09:32, 31.01.2007
От пользователя Соск Маркин
И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"

Ха... Друган привез из Франции копию башни, на ней написано "Made in Italy" :-)
0
Илья Xантер
10:01, 31.01.2007
мне магнитик на холодильник есси можно с надписью "Токио", собираю, понимаешь ли))
0
mad-x
10:08, 31.01.2007
мне шоколадку!! )) деньги отдам)
0
10:19, 31.01.2007
а сколько стоит слетать туда и обратно и недельку провести в Японии?
Жутко хочу посетить эту красивую страну.
0
ПРивет, Светик!!!!! :hi: Похлопай там какого-нибудь японца по плечу! Скажи - привет с Урала!!!
0
Jim™
18:41, 31.01.2007
От пользователя Соск Маркин
И на обратной стороне мелко-мелко будет : "Made in China"

Тут главное что? ) то, что она с Японии ) а где сделана, пофик :-)
От пользователя aes
Ха... Друган привез из Франции копию башни, на ней написано "Made in Italy"

Мне тож друган с Франции привез, так там написано
От пользователя Соск Маркин
"Made in China"

:-d
0
Viata
18:48, 31.01.2007
эххххх
прикольна! :-)
0
18:49, 31.01.2007
От пользователя Илья Xантер
мне магнитик на холодильник есси можно с надписью "Токио", собираю, понимаешь ли))

мне тоже магнитик ... подруга собирает :-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.