В хоккей играют настоящие казахи!!!!

BariBas
12:48, 30.01.2007
Сборная Казахстана в понедельник в рамках группового матча хоккейного турнира VI Зимних Азиатских игр разгромила команду Таиланда со счетом 52:1. Лучшим бомбардиром в составе победителей стал Олег Еремеев, на счету которого 7 шайб, сообщает Reuters.

Хоккеисты из Казахстана, считающиеся фаворитами проходящего в Китае хоккейного турнира, в первом периоде забросили 17 шайб, во втором 20, а в третьем им удалось отличиться 15 раз. В среднем практически каждую минуту за воротами таиландских хоккеистов зажигался красный свет.

Гол "престижа" тайцы забили на восьмой минуте заключительной двадцатиминутки. При этом оба вратаря сборной Таиланда трудились в поте лица и отразили на двоих 39 бросков.

В стартовом матче хоккейного турнира казахстанская команда разгромила сборную ОАЭ со счетом 38:0 и после двух игр занимает первое место в группе В при разнице шайб 90:1. Сборная досрочно обеспечила себе выход в следующую стадию турнира.
0
12:50, 30.01.2007
От пользователя BariBas
52:1

абалдеть счет!!!
искренне жаль южноазиатов.
0
Gena
12:50, 30.01.2007
можно еще с бушменами в баскетбол поиграть :-d
0
Дикий Мужчина
12:50, 30.01.2007
бггоооооооо :-)казахи жгут
0
13:12, 30.01.2007
анекдот или как?
0
BariBas
13:34, 30.01.2007
От пользователя Drive@sek
анекдот или как?

так то очень похоже,но чо та ньюзру.ком не припомню анеков
http://www.newsru.com/sport/30jan2007/kazz.html
0
Eagle-Owl
13:59, 30.01.2007
От пользователя Axon @(°_°)@
чото маловато

+1

На ЧМ в 1987 в группе "Д" Австралия набросала Н. Зеландии 58 шайб. Неуж то Казахстан слабее Австралии, а Тайланд сильнее Н. Зеландии?
0
Петрович
19:07, 30.01.2007
Но тайцы каковы! Не только руки не опустили, но и шайбу забросили!
0
civic21
19:09, 30.01.2007
мля надо сборной Испании по баскетболу с чукчами играть тоже интересно будет
0
19:10, 30.01.2007
Узбекистан тоже жжот, выиграли футбольный кубок содружества :-)
0
Neo™
19:11, 30.01.2007
Бгогооооо! :-D
0
Neo™
19:15, 30.01.2007
От пользователя Стрельникова
Узбекистан тоже жжот, выиграли футбольный кубок содружества


Вспомнился «Ералаш»: «Пахтакор — чемпион!»

:-D
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.