Спецоперация на Украине ч.13

От пользователя nagval_

То есть не спектакль для хохлов
7 / 7
09:48, 24.06.2023
От пользователя nagval_
В настоящий момент Пригожин разговаривает с Евкуровым и Алексеевым в Ростове

В настоящий момент ципсо работает в усиленном режиме, а помогает им светлоликая оппозиция, истерички, нетвойнисты, навальнисты и прочая публика, которая за западный вариант разделения России ради личного удобства
31 / 24
nagval_
09:56, 24.06.2023
Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" контролирует военные объекты в Ростове, включая штаб ЮВО и военный аэродром.
Препятствий боевой работе не чинят.

Думаю, Пригожин поехал кукухой и подписал уже сам себе приговор.
Жаль. Все это очень не вовремя.
7 / 14
lira)
09:59, 24.06.2023
В Ростове, кстати, мужики нормальные, радуют.
8 / 8
10:01, 24.06.2023
Да нифига от не поехал. Всё это спектакль и дирижирует наверняка сам царь )) Узбагойтесь, всё будет хорошо. И грядут какие-то хорошие и нужные реформы
4 / 20
nagval_
10:04, 24.06.2023
Действия основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу, поддержал бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский (признан иноагентом), призвавший своих сторонников "помогать хоть черту".

В своем Telegram-канале экс-глава ЮКОСа, говоря о Пригожине, призвал "помешать его остановить". При этом он назвал "бандитами" окружение главы "Вагнера"

Замечательные попутчики у Пригожина нарисовались. Так глядишь, скоро госдеп объявит чвк Вагнер повстанцами и борцами за свободу.
7 / 8
10:05, 24.06.2023
От пользователя Олиса La vie est belle
Не подвезли ещё ничего в тележеньки?

Не то слово. Ни в одно СМДИ еще не завезли. Вот где шок и израиль...
Полдня уже терана свергают, и ни один щелкопёр не щелкпёрнул. А вот в былые времена, за боинг рассказали часа через 4 емнип...
Вот она, истинная свобода слова. Не хотят без методички - и не пишут!


[Сообщение изменено пользователем 24.06.2023 10:19]
15 / 11
От пользователя nagval_

Ща полезут
5 / 6
nagval_
10:07, 24.06.2023
От пользователя maxxx(...)
Всё это спектакль и дирижирует наверняка сам царь

⚡В «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге вошли силовики, сообщает издание Фонтанка. По их данным, в здании начинаются обыски

Оцеплены также заведения связанные с Пригожиным у Благовещенского моста.

Хороший такой спектакль. С размахом.
8 / 8
Zима
10:10, 24.06.2023
Включила телевизор
Лебединого озера нет, идут обычные передачи, никаких внеурочных новостей

Лично мое имхо на данный момент
Пригожин "словил звезду" и пошел разбираться с МО
Против Путина претензий выдвинуто не было

Тухлый план
Ничего не выйдет из этого
ЧВК или запретят вовсе или приведут к подчинению МО
Пригожина сольют
6 / 15
arm-s
10:12, 24.06.2023
Сегодня ночью

Масштабная воздушная тревога на 404. Стратегическая авиация наносит удары по объектам противника.

💥Взрывы в Днепропетровске.
💥Взрывы в Винницкой и Черкасской областях.
💥Ракетные удары по целям в Харькове.
💥Киев. Взрывы.
💥Взрывы в Николаеве, а также повторно в Харькове и Днепропетровске.

В Киеве уже традиционно зенитная ракета прилетела в жилой дом.

Нормально так отработались, молодцы
14 / 11
nagval_
10:13, 24.06.2023
От пользователя Zима
Тухлый план

С самого начала было ясно.
Все держится на финансах. На деньгах. Сейчас все обрубят пригожину, через 2 дня его войско разбредутся от голодухи. Ну, или им придется брать штурмом ростовские столовки.
4 / 13
От пользователя Zима
Пригожин "словил звезду" и пошел

За бюджетные бабки побрили скорее всего. Обиделся
3 / 8
10:15, 24.06.2023
И, да, прогноз.
Если хохлы не сунутся в контнахрюк, придется брать Харьков. Или еще какой нежданчик со стороны батьковщины.
У такого шоу не может не быть плана Б.

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2023 10:44]
8 / 18
RаdixЪ
10:28, 24.06.2023
От пользователя Zима
Пригожин "словил звезду" и пошел разбираться с МО

Предлагаю не делать преждевременных выводов, кто и чего словил. Ситуация должна разрешиться в ближайшее время, ошибки учтены, виновные строго и показательно наказаны. И если кто-то действительно, из неких соображений, отдавал преступные приказы против своих, а Вагнер однозначно наши, что они многократно доказали своими подвигами и кровью, эти кто-то обязаны ответить по всей строгости.
9 / 6
Zима
10:32, 24.06.2023
От пользователя Ответственный за романтику
За бюджетные бабки побрили скорее всего. Обиделся

Побрили
Обиделся

Но он своей жадностью и жаждой власти сейчас подставит очень много людей и вообще систему ЧВК
Они на одной Африке бабла нормально поднимали
А указывать как распределять бюджетные деньги - это никому не будет позволено
Никакому самому расПригожему ЧВК
6 / 16
RаdixЪ
10:34, 24.06.2023
От пользователя Zима
Побрили
Обиделся

Но он своей жадностью и жаждой власти сейчас подставит очень много людей и вообще систему ЧВК

При всем уважении к Вам, постыдитесь повторять ципсошные вбросы.
17 / 4
Zима
10:38, 24.06.2023
От пользователя RаdixЪ
При всем уважении к Вам, постыдитесь повторять ципсошные вбросы.


Вы за версию, что это спектакль?
4 / 10
RаdixЪ
10:39, 24.06.2023
Ну вот, уже решают. Процесс пошел.

***
В сети появились кадры встречи Пригожина с замминистром обороны России Юнус-Беком Евкуровым и первым заместителем начальника ГРУ Генштаба генерал-лейтенантом Владимиром Алексеевым в штабе ЮВО в Ростове.
8 / 6
nagval_
10:40, 24.06.2023
От пользователя RаdixЪ
Вагнер однозначно наши, что они многократно доказали своими подвигами и кровью,

Это не дает им права на военный мятеж.
6 / 12
cilman
10:48, 24.06.2023
От пользователя nagval_
Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" контролирует военные объекты в Ростове,

Есть инфа как встречали, с цветами али без?
Помню на форуме в Валдае один дедушка сказал "Кто посеет ветер - тот пожнет бурю " Я еще подумал, про себя же говорит Ну как в воду глядел)))
7 / 18
nagval_
10:49, 24.06.2023
Александр Ходаковский.

Слава Богу, что несмотря на весь творящийся бардак наши солдаты стоят на своих позициях и выполняют свой долг. Я не знаю, как квалифицировать ситуацию, но если что-то сейчас случится на линии фронта - это в том числе будет следствием происходящего в тылу в узком и широком понимании. Предвидя развитие событий, я писал публикации о том, что монополия на применение силы должна быть в руках государства. Воздавая должное подвигу русских бойцов, воевавших в ЧВК Вагнер, я с тревогой ждал того, что происходит на наших глазах и надеялся, что этого не случится. Соблазн расправить плечи и показать силу в тот момент, когда все ресурсы страны направлены против врага, очень велик, и устоять против него оказалось невозможно. Авторитет Верховного Главнокомандующего высок, а события пока не перешли в необратимую фазу - скоро всё стабилизируется. Но как и в семейных драмах - искать виновника в действиях только одной стороны неправильно.
9 / 11
cilman
10:50, 24.06.2023
От пользователя nagval_
Это не дает им права на военный мятеж.

Ок, а если их предали, ну предали весь российский народ, тогда как?
6 / 16
RаdixЪ
10:52, 24.06.2023
От пользователя Zима
Вы за версию, что это спектакль?

Нет.
У меня версия, что между ЧВК Вагнер и из-за действий ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МО РФ возникли серьезные проблемы, которые, в силу своей специфики не могли быть преданы широкой огласке. На данный момент слишком много вбросов ЦИПСО на тему этих проблем, поэтому, озвучивать ничего не буду, напишу только, что если войсковое подразделение численностью 25 тыс. человек срывается с мест дислокации и направляется в Ростов с целью озвучить и решить создавшуюся проблему, значит, ситуация не просто серьезная, а угрожающая.
И то, что в настоящее время Пригожин и замминистра обороны эти вопросы решают, обнадеживает. Надеюсь, выводы будут сделаны, проблемы устранены.
15 / 6
lira)
10:53, 24.06.2023
От пользователя nagval_
Александр Ходаковский.

Какой романтичный юноша).
3 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.