зажигаете фары или нет ?
e
e2
13:38, 08.10.2002
все чаще попадаются машинки с наклейками, но без зажженых фар... почему так ?
z
Zmey™
13:46, 08.10.2002
Мы их не зажигаем, а включаем.
k
kirill_21103
13:49, 08.10.2002
Зажигаю только когда еду ВНЕ потока, т.е. быстрее или медленнее.
p
Piyavka
13:52, 08.10.2002
нет, не зажигаю ... а зачем?
e
e2
13:52, 08.10.2002
Zmey, может есть раритеты где надо зажигать
а так согласен, опечатался))
а так согласен, опечатался))
e
e2
13:53, 08.10.2002
Piyavka, когда то тут не одна клавиша была стоптана на эту тему ))) зачем
14:01, 08.10.2002
У меня сложилось впечатление, что машины с ближним днем хоть и привлекают внимание милиции, но почему-то их не тормозят. Замечаю это за собой, может просто я спокойно езжу?
e
e2
14:09, 08.10.2002
тогда я тоже выходит спокойно
м
Меркантильный Кю
14:14, 08.10.2002
А какой смысл во включенных фарах в солнечный день? Ну, например, сейчас вот? По обстоятельствам над действовать, руководствуясь не догмой, но здравым смыслом. В сумерки - да, нужно, в снегопад нужно (или дождь какой). Т.е. когда видимость реально ограничена. А при ярком солнце машина с ближним
светом совершенно не выделятся.
s
SAV™
14:29, 08.10.2002
Меня тоже с включёнными фарами ни разу не тормозили.
Наврено, тоже слишком правильно езжу
Наврено, тоже слишком правильно езжу
a
A n d r e y
15:04, 08.10.2002
включенные фары - приобщение к цивилизованной европе, где авто класса евро-6 идут без вкл/выкл-ючателя фар...
15:12, 08.10.2002
я включаю свет в любую погоду и пристегиваюсь ремнем безопасности исключительно из соображений собственной, пассажирской и общей безопасности движения.
s
SD
16:02, 08.10.2002
С утра от дома до работы в любую погоду еду с ближним.
Ну и в сумерки/ночью, есессно.
Ну и в сумерки/ночью, есессно.
m
MediaSound™
16:50, 08.10.2002
я включаю всегда....
тока засадил таким макаром АКБ :-(
но почему-то как раз встречаю со включенным
ближним машины без наклеек... абыдна, да? ;-)
тока засадил таким макаром АКБ :-(
но почему-то как раз встречаю со включенным
ближним машины без наклеек... абыдна, да? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.