разыскивается юный барабанщик

Shredinger's cat
16:23, 22.03.2023
От пользователя Shredinger's cat
в 1991

Тьфу, в 1981
3 / 2
Скандинав
16:38, 22.03.2023
От пользователя Shredinger's cat
Об этом БГ ещё пел в 1991
"Я куплю себе Arp и drum-machine,
И буду писаться совсем один,
С двумя-тремя друзьями, мирно, до самых седин."


О надо же... БГ цитирует патриот ))
3 / 6
Shredinger's cat
16:47, 22.03.2023
:facepalm:
4 / 3
bd68
16:50, 22.03.2023

Кино, вообще первые три альбома под драм машину записали.

И Наутилус :music:
1 / 7
MСM™
18:02, 22.03.2023
От пользователя Tetra
бас-гитарист

Я уже почти не помню нот в басовом ключе. А ведь когда то с листа читал...
4 / 2
MСM™
18:03, 22.03.2023
И гитары уже свои продал, и аккустику...
2 / 2
Хрюн Степаныч Моржов
18:43, 22.03.2023
От пользователя Tetra
А если барабанщик будет катать на борде и велосипеде, мы совсем не против.

все равно ты- дурак! :-D
1 / 6
Tetra
18:46, 22.03.2023
я - кот
а кот не может быть дураком или умным :ultra:
5 / 2
Ляпис из Гондураса
18:50, 22.03.2023
От пользователя bd68
И Наутилус :music:

Помню Агата Кристи приезжала к нам в колхоз с концертом, так у них вместо ударника вообще был катушечный магнитофон.
Правда, если точнее быть, они еще тогда не назывались Агатой.
2 / 2
D74
19:09, 22.03.2023
От пользователя Скальный психоделический гекко
А вот Мурку- не каждый.

4 / 0
D74
19:13, 22.03.2023
таланту нет нужды искать помощников... или сам справится, или сами прибегут))
0
bred972
04:29, 24.03.2023
хороший басист, ударник
- даже для взрослых
Редкость.

они пока маленькие, могють, а потом понимают что нахер надо,
ведь тяжкий труд,
хорошо,когда одарённые дети,
и у родителей есть возможность способствовать их хотелкам..
..
Тетра - молодец))
3 / 0
Nukleuz
09:27, 24.03.2023
Вспоминается анекдот:
ребенок играл каждый день на барабане и надоедал всем жителям дома.
однажды, сосед встретил его возле лифта и задал один вопрос:
- а знаешь что у барабана внутри?
больше на барабане ребенок не играл...
3 / 3
Матвей Клещёв
21:08, 27.03.2023
От пользователя Tetra
а так же бас-гитарист
и вокалист
тут такая тема
у дочери нет компаньонов с равной заинтересованностью.

В 2000-:cen: такая байка, что Лаврин Лавил переспала со всеми музыкантами группы :-D
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
23:26, 27.03.2023
а вот смотрите:
средь нас был юный барабанщик
он песню веселую пел
ну пулей вражеской сраженный
допеть до конца не успел



а чо он пел-то, а не бил в барабан? мож за это его -того-этого
0 / 2
надежные руки
07:52, 28.03.2023
От пользователя Tetra
или ударник


вот нашел тебе :ultra:



уж извини Вакерман в a7x пока занят :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2023 07:54]
0 / 3
Natаli)))
09:08, 28.03.2023
а автор серьёзно вот так ищет барабанщика? или просто тема ради темы?
1 / 1
Shredinger's cat
10:04, 28.03.2023
От пользователя Natаli)))
вот так ищет барабанщика

Тоже думаю, что так бы эффективнее было.
1 / 0
00:10, 29.03.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.