разыскивается юный барабанщик
s
Shredinger's cat
16:23, 22.03.2023
в 1991
Тьфу, в 1981
с
Скандинав
16:38, 22.03.2023
Об этом БГ ещё пел в 1991
"Я куплю себе Arp и drum-machine,
И буду писаться совсем один,
С двумя-тремя друзьями, мирно, до самых седин."
"Я куплю себе Arp и drum-machine,
И буду писаться совсем один,
С двумя-тремя друзьями, мирно, до самых седин."
О надо же... БГ цитирует патриот ))
s
Shredinger's cat
16:47, 22.03.2023
b
bd68
16:50, 22.03.2023
Кино, вообще первые три альбома под драм машину записали.
И Наутилус
s
Shredinger's cat
16:54, 22.03.2023
И Наутилус
И у Сплина вроде пыльная быль была с ней же записана.
m
MСM™
18:02, 22.03.2023
бас-гитарист
Я уже почти не помню нот в басовом ключе. А ведь когда то с листа читал...
m
MСM™
18:03, 22.03.2023
И гитары уже свои продал, и аккустику...
х
Хрюн Степаныч Моржов
18:43, 22.03.2023
А если барабанщик будет катать на борде и велосипеде, мы совсем не против.
все равно ты- дурак!
t
Tetra
18:46, 22.03.2023
я - кот
а кот не может быть дураком или умным
а кот не может быть дураком или умным
л
Ляпис из Гондураса
18:50, 22.03.2023
И Наутилус
Помню Агата Кристи приезжала к нам в колхоз с концертом, так у них вместо ударника вообще был катушечный магнитофон.
Правда, если точнее быть, они еще тогда не назывались Агатой.
d
D74
19:09, 22.03.2023
А вот Мурку- не каждый.
d
D74
19:13, 22.03.2023
таланту нет нужды искать помощников... или сам справится, или сами прибегут))
b
bred972
04:29, 24.03.2023
хороший басист, ударник
- даже для взрослых
Редкость.
они пока маленькие, могють, а потом понимают что нахер надо,
ведь тяжкий труд,
хорошо,когда одарённые дети,
и у родителей есть возможность способствовать их хотелкам..
..
Тетра - молодец))
- даже для взрослых
Редкость.
они пока маленькие, могють, а потом понимают что нахер надо,
ведь тяжкий труд,
хорошо,когда одарённые дети,
и у родителей есть возможность способствовать их хотелкам..
..
Тетра - молодец))
n
Nukleuz
09:27, 24.03.2023
Вспоминается анекдот:
ребенок играл каждый день на барабане и надоедал всем жителям дома.
однажды, сосед встретил его возле лифта и задал один вопрос:
- а знаешь что у барабана внутри?
больше на барабане ребенок не играл...
ребенок играл каждый день на барабане и надоедал всем жителям дома.
однажды, сосед встретил его возле лифта и задал один вопрос:
- а знаешь что у барабана внутри?
больше на барабане ребенок не играл...
м
Матвей Клещёв
21:08, 27.03.2023
а так же бас-гитарист
и вокалист
тут такая тема
у дочери нет компаньонов с равной заинтересованностью.
и вокалист
тут такая тема
у дочери нет компаньонов с равной заинтересованностью.
В 2000- такая байка, что Лаврин Лавил переспала со всеми музыкантами группы
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:26, 27.03.2023
а вот смотрите:
средь нас был юный барабанщик
он песню веселую пел
ну пулей вражеской сраженный
допеть до конца не успел
а чо он пел-то, а не бил в барабан? мож за это его -того-этого
средь нас был юный барабанщик
он песню веселую пел
ну пулей вражеской сраженный
допеть до конца не успел
а чо он пел-то, а не бил в барабан? мож за это его -того-этого
н
надежные руки
07:52, 28.03.2023
или ударник
вот нашел тебе
уж извини Вакерман в a7x пока занят
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2023 07:54]
n
Natаli)))
09:08, 28.03.2023
а автор серьёзно вот так ищет барабанщика? или просто тема ради темы?
s
Shredinger's cat
10:04, 28.03.2023
вот так ищет барабанщика
Тоже думаю, что так бы эффективнее было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.