Уже 7 октября, а значит пора подводить итоги по акции "Заправляйся с АвтоКлубом со скидкой"!!!
Alexandr099
ага..поняла...то есть все фигня,можно дальше продолжать заливаться:-)
ага..поняла...то есть все фигня,можно дальше продолжать заливаться:-)
m
MediaSound™
17:43, 08.10.2002
вах... шютка, да?!?!? всем сменить подгузники!!! :-):-):-):-):-)
g
g4sergey
23:56, 08.10.2002
бред. полночный бред... :-)
Короче все знают про расширение жидкостей при разных температурах? На этом и играют заправщики, а сделать какую-то примочку в колонке, чтоп после 10 литров она недоливала бензы очень сложно и гемморойно. Да и риск велик. Овчинка выделки не стоит. Один резервуар на колонке объемом 30000 литров. Когда бензовоз на жаре сливает в резервуар например 1000 литров, в резервуаре при охлаждении становится на 100 литров бензы меньше. Бери - не хочу. И никто ничего не докажет.
Короче не богат я сегодня словами, спать пойду...
С уважением.
Короче все знают про расширение жидкостей при разных температурах? На этом и играют заправщики, а сделать какую-то примочку в колонке, чтоп после 10 литров она недоливала бензы очень сложно и гемморойно. Да и риск велик. Овчинка выделки не стоит. Один резервуар на колонке объемом 30000 литров. Когда бензовоз на жаре сливает в резервуар например 1000 литров, в резервуаре при охлаждении становится на 100 литров бензы меньше. Бери - не хочу. И никто ничего не докажет.
Короче не богат я сегодня словами, спать пойду...
С уважением.
11:16, 09.10.2002
Гйач, а зимой-то наоборот всё. Температура в бензовозе ниже чем под землей в резервуаре. кроме этого есть всякие мерные линейки для резервуаров и всякие справочные таблицы по изменению обьема от температуры. Каждую пересменку снимаются показания со счетчиков на колонках и меряется остаток в
резервуарах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.