Спецоперация на Украине ч.11

Вежливый енот с украины
09:40, 12.02.2023
От пользователя NHL
местные расценки не очень то привлекательны, тем более еще и не точно

Т.е. вы интересовались? Перейти хотели? А зачем? Вряд-ли вы нужны.
От пользователя if
к сожалению сравнения и прямые аналогии запрещены законодательством РФ, за это банят бессрочно

От пользователя if
на дискредитацию пытаетесь вывести?

Вы трус какой-то. Зачем вы всё ещё здесь? Или вы тоже уехали?

От пользователя if

От пользователя коты-кошки
Так ты ж сам сейчас дискредитировал

кого? я не занимаюсь кредитами

А какая тут связь с кредитами? Или вы ещё и не очень умный и смысл слов путаете?

От пользователя if
значимых событий в вобле

Это где?
От пользователя ВВТ72
Игарьььь нажрался похоже

Это многое объяснило бы. А то я вообще его не понял, что хочет и почему так, а не эдак
От пользователя if
за свои слова научитесь отвечать

А вы бы научились их говорить. А то тени своей боитесь и мелко гадить зачем-то пробуете. Фу таким быть, в общем.
19 / 7
Это тот ментяра, которого генерал уговаривал? Но он выбрал карьеру таксиста-аналитика?
18 / 7
Гленн Вилобородый
09:55, 12.02.2023
От пользователя doormaster
Стример Валентин Ганичев из Ярославля

И кто-то поверил в их "раскаяние"? Недаром же говорят: что у трезвого в уме - то у пьяного на языке.
9 / 7
ВВТ72
10:10, 12.02.2023
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Это тот ментяра, которого генерал уговаривал? Но он выбрал карьеру таксиста-аналитика?

Вроде на Ф его фамилия , но это не точно.
6 / 7
Каспийский ястреб
10:12, 12.02.2023
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Это тот ментяра, которого генерал уговаривал? Но он выбрал карьеру таксиста-аналитика?

Скорее всего он подписку давал о неразглашении, слишком серьезные данные. Поэтому не смог выложить, но очень хотел

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 7
Гленн Вилобородый
10:20, 12.02.2023
От пользователя doormaster
Достаточно того, что поганый язык прищемили

Толку то с этого действа? Ну, не будет он какое-то время публично озвучивать то, что думает. Будет вести такие разговоры "на кухне".
Получаем то, что уже проходили в 80-е. Которые едва не закончились очередной гражданской войной.
5 / 9
ВВТ72
10:39, 12.02.2023
От пользователя doormaster
Достаточно того, что поганый язык прищемили ))

Ещё бы вторую ветку Бам достроил и свободен . Тогда точно поймет.
9 / 6
RаdixЪ
10:53, 12.02.2023
От пользователя Petric
как есть, спорить не буду

То, что вы сейчас описали, это точь-в-точь сад моих родителей. Там тоже есть дом, правда, не 300 квадратов, а 100 с мансардой и верандой. Вода для хоз. нужд, как у вас, подается ежедневно, но не по два часа, а круглосуточно, потому что вода из общей скважины подается в водонапорный бак, а уже оттуда на участки. Отопление тоже печное (дрова, ветки), готовят на привозном газу в баллоне. Еще на участке есть отменная баня и летний душ. Но есть одно большое НО: они ездят туда на выходные в теплое время года, чтобы отдохнуть от города, побыть на природе и подышать свежим лесным воздухом, жить там постоянно они не станут, потому что условия, прямо скажем, не соответствуют их запросам. А вы в таких условиях проживаете постоянно.
16 / 7
e1_guest
11:03, 12.02.2023
От пользователя doormaster
По-моему вполне достаточно того, чтобы отношение к таким было как к говну ))

Чтобы к таким персонажам было отношение
От пользователя doormaster
... как к говну ))

нужно сначала минимизировать различия между картинкой в телевизоре и реальностью, чтобы у этих персонажей не было возможности указывать обществу пальцем на сокрытие всяких недостатков, выбить почву у них из-под ног, так сказать. Глядишь,, сами повыведутся. :-)
Добавлю: "выбить табурет" у них из-под ног тоже вариант, но заведомо проигрышный, т.к. они только следствие, причину я указал выше.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2023 11:14]
8 / 3
ВВТ72
11:12, 12.02.2023
От пользователя RаdixЪ

Но там то воздух свободы , демократия , толерантность , радужные пони испускают бабочек . Это вам не это , понимать надо .
19 / 6
arm-s
11:28, 12.02.2023
Столько движух, над пиндостаном снова НЛО, две шт. Что это не опознали, но одну шт. сбили. По форме не шар, похоже на колбасу :-)

В Харьков зачетно прилетело, но не понятно куда.
7 / 5
11:28, 12.02.2023
От пользователя ВВТ72
Но там то воздух свободы , демократия , толерантность

Если про Болгарию, то -
Беднота. Безработица. Безысходность.
Всё, как любит русская эмиграция.
Есть, правда, ощущение, шо то хохол на заработках.
15 / 5
ALes1
11:31, 12.02.2023
От пользователя e1_guest
нужно сначала минимизировать различия между картинкой в телевизоре и реальностью, чтобы у этих персонажей не было возможности указывать обществу пальцем на сокрытие всяких недостатков, выбить почву у них из-под ног, так сказать. Глядишь,, сами повыведутся. :-)
Добавлю: "выбить табурет" у них из-под ног тоже вариант, но заведомо проигрышный, т.к. они только следствие, причину я указал выше.

Именно этого большинство и добивается.
Ещё один крайне важный вопрос, ответственность. Её к сожалению нет.
За некомпетентность, вредительство, воровство и предательство должна быть ответственность.
В нашей ситуации ответственность должна быть быстрой, неотвратимой и крайне жёсткой, даже жестокой.
Но к сожалению там почти все "свои пацаны", как с них спросить, могут не понять. Да и на себя можно выйти.
Кстати наметилась интересная тенденция.
Похоже начинают давить патриотов.
Остальных давно загнобили, поле зачищено под метлу, принимаются за людей болеющих за страну и именно поэтому задающих неудобные вопросы.
имхо
:beach:
7 / 6
ВВТ72
11:35, 12.02.2023
От пользователя AKR_
Если про Болгарию, то -
Беднота. Безработица. Безысходность.
Всё, как любит русская эмиграция.

Это ты от зависти что не можешь как он . Ну посмотри какая жизнь . Дом в тишине вдали от городов , 300 кв метров , вода в колодце , налоги платить не надо (капитализм же ) , безработный . СВОБОДИЩА . Он даже врёт как то по свободному , демократично так .
17 / 7
Гленн Вилобородый
11:52, 12.02.2023
От пользователя doormaster
Предлагаете подобное говно прореживать?

Вполне достаточно провести с подобными пару публичных интервью.
Сразу станет понятен их уровень и их истинные цели.
Неплохо было-бы и о их источниках дохода проговорить.
8 / 9
12:05, 12.02.2023
Чешскому курорту Карловы Вары грозит гибель из-за оттока русских туристов, пишет издание Aktuálně.

Отмечается, что туристы из других стран не могут заменить россиян, которые часто посещали курорт. Кроме того, отели и магазины терпят убытки.

По мнению мэра города Вар Андреа, курорт может просто закрыться. И хотя туристы из Европы все-таки посещают Карловы Вары, тратят они мало.

В настоящее время Карловы Вары проводят кампанию, нацеленную на привлечение россиян, давно живущих за границей.

При этом посольство России в Праге ранее заявило, что русофобия принимает в Чехии опасный характер, растет число правонарушений на этой почве в отношении русскоязычных граждан.

Карловы Вары — курортный город в Чешской Республике, расположенный на западе исторической области Богемия в месте слияния рек Огрже, Ролава и Тепла. С 2021 года включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Карловы Вары считаются курортом, в городе множество горячих источников минеральной воды, обладающей целебными свойствами. На поверхность выходят 12 целебных источников, сходных по химическому составу, но имеющих разное содержание углекислого газа и температуру от 30 до 72 градусов Цельсия.


Источник: https://rusvesna.su/news/1676179685

За Русофобию надо платить, а как они хотели?
20 / 6
12:12, 12.02.2023
«Устроим им ад» — с таким заголовком выходит материал в британском The Sun с призывом ударить ракетами по Крыму.

Бить по Крыму британцы предлагают ракетами Storm Shadow («Тень бури» англ.), которые должны войти в пакет британской военной помощи киевскому режиму, который Владимир Зеленский выпросил во время недавнего своего визита в Лондон.


Источник: https://rusvesna.su/news/1676184486

Давно пора там "Пролив" сделать.
Ну и США заодно, ибо нефиг!
12 / 11
ВВТ72
12:32, 12.02.2023
От пользователя NeХoЧyx
Давно пора там "Пролив" сделать.

Посейдон им в Темзу .
11 / 8
коты-кошки
12:43, 12.02.2023
От пользователя if
найдите подтверждение своим словам,

Идиотом хоть не прикидывайся.
Хотя....
Жду от тебя пруфы
Или ты - трепло
11 / 10
12:52, 12.02.2023
От пользователя ВВТ72
Посейдон им в Темзу .

И "Кинжалом" сверху!
9 / 7
arm-s
13:13, 12.02.2023
Потихоньку появляется информация куда попали в Харькове.

Глава Харьковской областной администрации заявил, что один из вчерашних ракетных ударов по Харькову пришелся по депо компании "Нова пошта", в результате чего возник сильный пожар.

Мы напомним, что здания компании "Нова пошта" неоднократно становились местом хранения оружия и БК украинских военных, отчего прилеты по объектам этих почтальонов совсем не удивительны.

@milinfolive
14 / 7
ВВТ72
13:20, 12.02.2023
От пользователя NeХoЧyx
И "Кинжалом" сверху!

Сармат же , он значительно демократичней , абсолютно оборонительный .
9 / 9
ВВТ72
13:23, 12.02.2023
Сегодня что то в теме нет ни одного Панаса или Тараса . Не проснулись ещё ?
15 / 10
13:27, 12.02.2023
От пользователя ВВТ72
И "Кинжалом" сверху!

Сармат же , он значительно демократичней , абсолютно оборонительный .

Я бы не пожалел даже 2 Сармата, или даже 3.

Раз пошла такая Пьянка...
6 / 9
ВВТ72
13:40, 12.02.2023
От пользователя NeХoЧyx
Раз пошла такая Пьянка...


В устье Темзы Посейдон , и на высоте 1 км Сармат , и всё это архипелаг без претензий .
Ну это йа так , фантазии , совершенно демократичные , сугубо в оборонительных целях . У них так то трудящихся угнетает Король , лорды и пэры . Позорище и это в наше то время .
15 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.