Ищу Windows XP Media Center Edition, кто поделится...?
t
Turuev
01:42, 17.01.2007
Господа, ищу сабж.
Русскую или английскую (+русификатор) версию.
У кого есть?
Я тоже чем -нибудь помогу...
Русскую или английскую (+русификатор) версию.
У кого есть?
Я тоже чем -нибудь помогу...
d
Droevig
01:59, 17.01.2007
Дисков с ней вообще не видел, нашел это:
http://www.microsoft.com/rus/windowsxp/mediacenter...
Операционная система Windows XP Media Center Edition 2005 доступна только в предварительно установленном виде на компьютерах, предлагаемых изготовителями ПК. Приобрести ПК с предустановленной операционной системой Windows XP Media Center Edition 2005 можно в розничных магазинах бытовой электроники, непосредственно у производителя ПК или в Интернете.
Скорее всего ее нужно искать в сегментах и то только GHOST образы, если у тебя такая машинка, то проще, может кто и сохранял такое.
http://www.microsoft.com/rus/windowsxp/mediacenter...
Операционная система Windows XP Media Center Edition 2005 доступна только в предварительно установленном виде на компьютерах, предлагаемых изготовителями ПК. Приобрести ПК с предустановленной операционной системой Windows XP Media Center Edition 2005 можно в розничных магазинах бытовой электроники, непосредственно у производителя ПК или в Интернете.
Скорее всего ее нужно искать в сегментах и то только GHOST образы, если у тебя такая машинка, то проще, может кто и сохранял такое.
i
if
02:10, 17.01.2007
у меня на хьюлетте такая, недоволен был жутко первые дни - перевод какой-то кривой, половина на русском языке, половина на инглише. непривычно после обычной икспи. причем ноут не "серый".
д
Декодер
08:27, 17.01.2007
ставил я его с оем дисков(2шт)
диски у хозяина компа
дрянь редкостная этот медиа центр
ставить через жопу пришлось
давно такое от мелких не наблюдал прям установку вин 3,1 вспомнил
причем все его приимущество только если машина с потрохами
вся сделана под этот центр
и дрова к карточкам тоже специализированные
диски у хозяина компа
дрянь редкостная этот медиа центр
ставить через жопу пришлось
давно такое от мелких не наблюдал прям установку вин 3,1 вспомнил
причем все его приимущество только если машина с потрохами
вся сделана под этот центр
и дрова к карточкам тоже специализированные
a
aes
08:31, 17.01.2007
Валяется эта бяка в Осле, вагон и маленикая тележка + куча серийников.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.