Спокойной ночи, друзья!!!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:33, 17.01.2007
Приятных вам дел постельных...
a
a001aa66rus
00:35, 17.01.2007
пока! :-)
i
ip66_Алексей
00:37, 17.01.2007
вам дел
и вам добрых
l
Lesovik...
00:38, 17.01.2007
Спокойной...иду завтро на собеседование... :-)
a
a001aa66rus
00:38, 17.01.2007
по поводу? :-)
l
Lesovik...
00:39, 17.01.2007
работы )))
a
a001aa66rus
00:40, 17.01.2007
Что за работа? м?
а
АnаtоL
00:42, 17.01.2007
Что за работа? м?
пряники в белых перчатках перебирать...
a
AVS™© ®
00:43, 17.01.2007
шарики мтс в белых перчатках перебирать...
:-d
l
Lesovik...
00:44, 17.01.2007
Что за работа? м?
пока не скажу... :-) если что в инфу выложу...
e
eХtasy
00:45, 17.01.2007
Степаныч, сколько можно пить!!! :-)
споки ноки всем :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:47, 17.01.2007
А я не пью... Так просто цыферки веселые.... :-d
a
a001aa66rus
00:48, 17.01.2007
астроумный ты!
ОК! давай! давай! хорошая работа это суперрр! :-)
а
АnаtоL
00:48, 17.01.2007
астроумный ты!
этава не отнять...
01:13, 17.01.2007
Спокойной ночи, добрых снов! :-)
иду завтро на собеседование...
Удачи! :-)
j
JMS
01:17, 17.01.2007
иду завтро на собеседование...
Удачи!
Спокойной ночи всем!!! Афта-снофф :-)
s
superJohn
02:29, 17.01.2007
Сладких снов, друзья и недруги:-)
а
АnаtоL
02:44, 17.01.2007
желаю всем утром легко встать
ЗЫ: меня до обеда не будить...
ЗЫ: меня до обеда не будить...
a
a001aa66rus
03:13, 17.01.2007
Всем пока! :-) Ушел спать! :-)
о
Оксана Зар
03:29, 17.01.2007
И вам спокойной ночи)
l
Lesovik...
05:31, 17.01.2007
СпасиБо на добром слове... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.