Спецоперация на Украине ч.9

Frеsh_wind
09:03, 18.11.2022
Как всё перемешалось:

"Российский истребитель Су-35С...Летчик истребителя Тарас рассказал об успешной нейтрализации целей во время патрулирования территории "

"На Украине после обучения на F-16 погиб один из лучших летчиков ВСУ Антон Листопад"
11 / 11
IDIАN™
09:05, 18.11.2022
От пользователя Vаnо
Видяшки появляются как поляки возвращаются на родину.


są gotowe do gruntu
3 / 7
Frеsh_wind
09:16, 18.11.2022
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Мэр украинского Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призвал жителей многоэтажных домов выехать на зиму в село из-за ситуации с электроснабжением на территории Украины, сообщает издание "Страна.ua".

Правильный ход. В селе красота: "темны улицы, девки умницы, любо дорого спляшем кадриль.."
11 / 9
Frеsh_wind
09:23, 18.11.2022
Старший сын известной актрисы Яны Поплавской решил отправиться в зону СВО добровольцем. Об этом она рассказала в эфире передачи «Жизнь и судьба».

Наша Красная шапочка. Не подвела, воспитала достойного сына.
18 / 25
ALes1
10:03, 18.11.2022
" Перед Абрамовичем извинились и выплатили компенсацию в Британии. С олигарха снимают санкции
В мире/Украина 2022-11-13

Перед Абрамовичем извинились и выплатили компенсацию в Британии. С олигарха снимают санкции
В Великобритании российскому миллиардеру Роману Абрамовичу выплатили компенсацию после того, как полиция Джерси признала, что проводила незаконные обыски в домах, связанных с олигархом, находящимся под санкциями. Ему также принесли извинения.

Об этом сообщает международное агентство новостей Reuters, ссылаясь на документы полиции Джерси.

В апреле Королевский суд Джерси вынес постановление о замораживании активов на сумму 6 миллиардов фунтов стерлингов ($7 млрд). В то же время полиция острова провела в его офисах обыски с изъятием документов.

Тогда полиция Джерси получила два ордера на обыск. Сейчас, согласно копии постановления от 9 ноября, полиция острова признала, что «ордеры на обыск были получены незаконно», и согласилась их аннулировать.
Она также выразила готовность возместить ущерб и судебные издержки и принести извинения Абрамовичу.
Копии документов, изъятых в ходе обысков, полиция согласилась уничтожить.

Представитель олигарха подтвердил СМИ, что миллиардер получил компенсацию и извинения, но отказался раскрыть размер компенсации.

По информации главреда NewsFrol Фрола Тарновского, с непременного участника всех переговоров между Россией и Западом Романа Абрамовича, сняли санкции. При этом он подчеркнул, что пока официально эта информация не подтверждена, потому не может считаться достоверной.

«Вот она цена сдачи Херсона», — сделали выводы интернет-пользователи, комментируя новости о Романе Абрамовиче.

Напомним, из всех российских олигархов, попавших на Западе под санкции, Абрамович активнее всех занимался посредничеством между Россией и западными странами.
Так, например, он был замечен в Стамбуле во время заключения там «зерновой сделки».

Кроме того, Абрамович участвовал в переговорах по обмену пленными.
Судя по публикациям в британской прессе, при его посредничестве Великобритании удалось обменять из российского плена британских наемников Эйдена Эслина, Шона Пиннера, Дилана Хили, Эндрю Хилла и Джона Хардинга.
Бизнесмен предоставил им частный самолет со всеми удобствами, который летел в Саудовскую Аравию, накормил стейками и подарил iPhone.

«Усилия застенчивого олигарха Абрамовича по спасению британских наемных убийц заканчивается успехом в пользу «освободителя».
Все эти, по сути, необъяснимые и странные движения на фронте не в пользу России теперь можно объяснить шкурным интересом олигархов.
А то, что такие действия подрывают дух наших бойцов и вызывает недоумение у всей России — это не важно.
Вы только вспомните этот "цирк с конями" по приговору этих наемников к смертной казни. Теперь один из них, который пел гимн России в камере и признавался в любви возвращается на Украину, чтобы продолжать убивать наших ребят. А снимать он всё это будет на любезно подаренный Абрамовичем айфон.

Вот как за несколько айфонов вернуть миллиардное состояние назад. Ну, что сказать — Абрамович провернул гениальную сделку. А неприятное послевкусие от этого всего осталось для России», — подчеркнул главред NewsFrol Фрол Тарновский.

Состояние Абрамовича, по оценке Forbes, составляет $14,5 млрд, он занимает 12-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России. Миллиардеру принадлежат доли в металлургической компании Evraz, сети супермаркетов «Азбука вкуса», а также коммерческая недвижимость.
В начале марта 2022 года миллиардер пообещал продать принадлежащий ему футбольный клуб Chelsea и вырученные деньги направить в фонд помощи Украине."
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2022 10:08]
5 / 10
Внезапный ЛОСЬ
10:05, 18.11.2022
От пользователя ALes1
два ордена на обыск

и медаль!
5 / 10
cot
10:10, 18.11.2022
От пользователя Frеsh_wind
Наша Красная шапочка. Не подвела, воспитала достойного сына.

Воспитала и отдала Позитив, чо уж!

17 / 17
cot
10:13, 18.11.2022
Мне кажется закон нужно придумать, отправлять только тех у кого в голове позитив. Согласитесь, так всем будет только хорошо
15 / 24
Внезапный ЛОСЬ
10:27, 18.11.2022
От пользователя cot
отправлять только тех у кого в голове позитив

так не идут, всё на форуме сидят
13 / 16
IDIАN™
10:30, 18.11.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
просто обсуждать нечего
все что было до - обсудили
новостей нет

некому обсуждать . тема в принципе на плаву только благодаря ципсошным ботярам
14 / 12
IDIАN™
10:31, 18.11.2022
От пользователя cot
Мне кажется закон нужно придумать, отправлять только тех у кого в голове позитив. Согласитесь, так всем будет только хорошо

вітання. ти звідки?
11 / 13
D.Golovin
10:39, 18.11.2022
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
так не идут, всё на форуме сидят

Как ты недавно говорил? "Мертвый форум в уездном городе"? :-D
16 / 6
Frеsh_wind
10:51, 18.11.2022
Наконец то с плановыми отключениями на Украине закончили. Остались только плановые включения:

«Будут плановые включения света, а не отключения»: директор ДТЭК обрисовал украинцам ближайшее будущее.

"Из слов энергетика следует, что в ближайшее время нормальным для бытовых потребителей электроэнергии на Украине будет её отсутствие, а появляться свет будет лишь на время кратковременных включений."

В период когда свет еще был в разговорах украинцы были настроены решительно и оптимистично в плане сидеть если надо то и без света. Ну что ж... мечты сбываются.
17 / 8
Frеsh_wind
10:56, 18.11.2022
Вот как-то в плане посидеть без света украинцы легко соглашались и даже сами первые про это начинали говорить. А когда им говорилось, что без света не будет еще и воды и от вас будет плохо пахнуть, то здесь происходила резкая агрессия и мат, вплоть до истерики. Не знаю с чем это связано.
16 / 9
BuHHu™
11:03, 18.11.2022
От пользователя Frеsh_wind
Наконец то с плановыми отключениями на Украине закончили. Остались только
электрические © Кличко.
:-D
11 / 6
плакса
11:11, 18.11.2022
От пользователя Frеsh_wind
Будут плановые включения света, а не отключения»: директор ДТЭК обрисовал украинцам ближайшее будущее.

В период когда свет еще был в разговорах украинцы были настроены решительно и оптимистично в плане сидеть если надо то и без света. Ну что ж... мечты сбываются.


екатеринбург, 18.11.22г. -20
ул.чкалова, 241

дом неделю без горячей воды
грязные и вонючие
нет деталей к импортному насосу

жильцы о такой жизни не мечтали
оптимизма не высказывают
высказывают то за что здесь банят

может о ближних озаботимся?

это от тебя плохо пахнет
разит, смердяева

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2022 11:16]
11 / 28
El_Camellero_
11:14, 18.11.2022
От пользователя плакса
ул.чкалова, 241

дом неделю без горячей воды
грязные и вонючие
нет деталей к импортному насосу

Это вопросы к управляющей компании... В конце-концов можно отечественный насос поставить. Это вопрос даже не миллиона....
19 / 7
11:20, 18.11.2022
От пользователя плакса
может о ближних озаботимся?

...ностальгию по анлимитному горячему душу вижу я в посте эммигрантки...
24 / 6
cot
11:22, 18.11.2022
В российском Мариуполе полгорода без света, воды , газа и канализации, в полуразрушенных жилищах сидят. И не чего, не ноют вроде
7 / 14
cot
11:25, 18.11.2022
Если подготовиться, то выжить можно

4 / 10
El_Camellero_
11:26, 18.11.2022
От пользователя cot
В российском Мариуполе полгорода

Ты хотел сказать в руинах города... В разрушенный дом горячую воду не подашь...
10 / 6
cot
11:29, 18.11.2022
От пользователя El_Camellero_
Ты хотел сказать в руинах города.

Что хотел, то я и сказал. Остальное можешь додумывать сам, разрешаю.
6 / 15
BuHHu™
11:30, 18.11.2022
От пользователя плакса
екатеринбург, 18.11.22г. -20
ул.чкалова, 241

дом неделю без горячей воды
грязные и вонючие
нет деталей к импортному насосу

жильцы о такой жизни не мечтали
оптимизма не высказывают
высказывают то за что здесь банят

может о ближних озаботимся?

это от тебя плохо пахнет
разит, смердяева
:lol: :lol: :lol: Ты трындишь, у меня коллеги живут в этом доме, какая неделя без горячей воды. Враль-вбрасывалка говна на вентилятор, там вообще никакой аварии не было. Осенью отрубали воду из-за того, что построили новую дорогу до Семихатова.

Не подскажешь, кстати, как так получилось, что ты возникла в теме про СВО, а в это время во флудилке Евгения появилась персонаж с ником "Кайенский перец"? :-D Прямо тайминги.
Ложь во всём. Сплошная ложь. Ни в какой ты не в европе, ты ещё один бот Снегов Килиманджары.

печатай
дальше
больше
ври. Хи-хи.
19 / 5
Tetra
11:31, 18.11.2022
степень разрушения мариуполя сильно преувеличена, там 80% домов быстровосстановимы
2 / 5
KC77
11:33, 18.11.2022
От пользователя Tetra
степень разрушения мариуполя сильно преувеличена, там 80% домов быстровосстановимы


зассыль куда на это прекрасное мнение, иль это ты сам придумал с утра пораньше?
5 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.