Наклейки 6.10.02.
00:14, 07.10.2002
Большой привет жёлто-коричневой тройке с наклейкой (от синей Volvo) на московском тракте по направлению в город в районе 19-00. Если не ошибаюсь, это Basil?
Maestro+Whitney.
Maestro+Whitney.
m
MadMax(66)
12:55, 07.10.2002
Сегодня обменялись приветствиями с темно-зеленой 099 на Репина в 8.40
13:00, 07.10.2002
А я вчера видел кучу машин навстречу с "ближним" днем, когда сидел на пассажирском сиденьи. Когда оглядывался замечал клубные наклейки, но ников ни на одной не было, поэтому идентифицировать не удавалось!
t
tm
13:52, 07.10.2002
вчера ехал от космонавтов по машиностроителей за зеленой девяткой *564**, всё бы было ничего, но на площади уралмаша она из крайнего левого ряда резко рванула вправо, не глядя, что наша машина ехала рядом правее и с большей скоростью...
тормоза к счастью работали.
тормоза к счастью работали.
s
Sonc
14:03, 07.10.2002
У Basil-a вроде тёмно-вишневая 03 ))
s
SD
12:48, 08.10.2002
А я сёдня 66rus встретил перед мостом Малышева+Восточная.
Бибикать не стал, а то в пробке и побить могут
Бибикать не стал, а то в пробке и побить могут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.