Мир красоты и здоровья на Вайнера
s
Shredinger's cat
18:09, 05.11.2022
Ничо вы на ровном месте раздухарились
Я вообще просто в тему зашёл, а там как началось.
18:10, 05.11.2022
+25 на улице, снега нет
у них какое время года сейчас? хотя там и зимой пади тоже со снегом напряженка
e
Eвгений Игoревич
18:12, 05.11.2022
алкашка
но личико то милое
s
Shredinger's cat
18:12, 05.11.2022
не выпадать из контекста своего загончика. И все будет хорошо.
Сделать концлагеря для тех, кто думает иначе.
Светлоликие вообще не удивляют своим мировоззрением.
s
Shredinger's cat
18:13, 05.11.2022
Я вообще не понимаю
Ты таки не ушёл
А заявлений-то было
л
Лена П.
18:17, 05.11.2022
Сделать концлагеря
Мечта твоя?
л
Лена П.
18:18, 05.11.2022
И там надзирателем))
б
БазилиО(пузан)
18:18, 05.11.2022
Сегодня инста без впн работает)
А у меня её нет
б
БазилиО(пузан)
18:18, 05.11.2022
Так бы тоже порадовался. Наверное
18:20, 05.11.2022
Так бы тоже порадовался. Наверное
тоже подумала, хорошо, что я так и не сподобилась по-нормальному на нее подсесть)))
s
Shredinger's cat
18:22, 05.11.2022
Мечта твоя?
Моя-то почему?
Тебю читай внимательно.
ё
Ёлка в степях©
18:22, 05.11.2022
всё8ещё жужжите?
а у меня мяско по французски в духовке томится
а у меня мяско по французски в духовке томится
b
bd68
18:23, 05.11.2022
Так бы тоже порадовался. Наверное
Дык поставить, порадоваться да удалить
Я себе завёл когда сказали что лайкать запретят, а я до этого ни разу в жизни не лайкал)))
s
Shredinger's cat
18:23, 05.11.2022
можно без срачей?
Так я то чо.
Тут вон уходящий и сэр гей чота заорали.
Мне других тем с ими хватает.
Я вообще добрый и милый, так-то
б
БазилиО(пузан)
18:24, 05.11.2022
Интересно где Смок? Я ему павильон с курами-гриль нашёл, которые как раньше делают
Точнее подтвердил существование возле Омеги на остановочном комплексе
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2022 18:27]
Точнее подтвердил существование возле Омеги на остановочном комплексе
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2022 18:27]
б
БазилиО(пузан)
18:25, 05.11.2022
Дык поставить, порадоваться да удалить
Вот ведь сколько возни то
Да я на самом деле не умею фоткать по инстаграмски
s
Shredinger's cat
18:25, 05.11.2022
Интересно где Смок?
Надеюсь, что таки пошел лавку фоткать.
А чо за павильон?
s
Shredinger's cat
18:27, 05.11.2022
не умею фоткать по инстаграмски
Там это, надо фильтр наложить и текст написать, типо умный.
Но я туда выкладываю, обходя это.
б
БазилиО(пузан)
18:28, 05.11.2022
А чо за павильон?
Да вот
Там слева куры на вертелах крутятся. Как в старые добрые времена
i
Iskander®
18:28, 05.11.2022
Да я на самом деле не умею фоткать по инстаграмски
Там всего то и нужен телефон с хорошей камерой, и прогой со всякими фишками
б
БазилиО(пузан)
18:28, 05.11.2022
Там это, надо фильтр наложить и текст написать, типо умный.
Я нигатоф к такому
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2022 18:31]
18:29, 05.11.2022
Я вообще добрый и милый, так-то
вот и оставайся таким хорошее че-нить напиши, кому-нить из дамочек комплимент, например) тебе пофик - им приятно
б
БазилиО(пузан)
18:30, 05.11.2022
Там всего то и нужен телефон с хорошей камерой
Телефон та болеменее. Самсунь s21+
Но лень
ё
Ёлка в степях©
18:30, 05.11.2022
Брюнетка.
Человек алкаш
пришла со светлым лицом меня погнобить
спасибо, смешно
Человек алкаш
пришла со светлым лицом меня погнобить
спасибо, смешно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.