Специально для Колумба!!! (история ботов)
б
Баламут ЮЗ™
09:25, 09.01.2007
Николай, привет!
С прошедшими тебя!
Раскрывая тему ботов привез специально для тебя фотографию.
Теперь все будут знать когда они появились!
Оказывается они еще и охраняются!!!
С прошедшими тебя!
Раскрывая тему ботов привез специально для тебя фотографию.
Теперь все будут знать когда они появились!
Оказывается они еще и охраняются!!!
к
Колумб.
09:33, 09.01.2007
бугага!!!!!!!!!!!!
:-d
поржал, Василий, спасибо!
:-d
поржал, Василий, спасибо!
б
Баламут ЮЗ™
09:35, 09.01.2007
поржал
Не за что!
я сам восхитился когда это увидал.
В Питер перед новым годом катался-там это все и улицезрел)))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.