Специально для Колумба!!! (история ботов)

Баламут ЮЗ
09:25, 09.01.2007
Николай, привет!
С прошедшими тебя! :-)
Раскрывая тему ботов привез специально для тебя фотографию.
Теперь все будут знать когда они появились! :-)
Оказывается они еще и охраняются!!!
:-D
0
Баламут ЮЗ
09:25, 09.01.2007
0
09:30, 09.01.2007
:-)

От пользователя Баламут (Mazdaвод)
0
Колумб.
09:33, 09.01.2007
бугага!!!!!!!!!!!!
:-d

поржал, Василий, спасибо!
0
Баламут ЮЗ
09:35, 09.01.2007
От пользователя Колумб.
поржал

Не за что!
я сам восхитился когда это увидал.
В Питер перед новым годом катался-там это все и улицезрел)))))
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.