задача химикоматематическая
23:46, 08.01.2007
сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?
s
superJohn
23:46, 08.01.2007
Тенденция однако:-)
g
Gena
23:49, 08.01.2007
сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?
а если балтику 9 поджечь, то когда спирт выгорит - останется балтика 0?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:50, 08.01.2007
Там сложная формула. Зависит от формы стакана - сферический или пирамидальный
b
Bios87
23:50, 08.01.2007
примерно 4 и 11 гр.
наверное
наверное
о
очень удачливый
23:51, 08.01.2007
сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?
сколько водки не выпей, резиновая женщина - не сможет реализовать разность температур.
23:54, 08.01.2007
Зависит от формы стакана - сферический или пирамидальный
за основу взять математическую модель абсолютного граненого стакана
00:03, 09.01.2007
Если добавить в нулёвку столько объёмных процентов абсолютного алкоголя, сколько содержится в тройке, то получишь суррогат тройки... Если столько, сколько содержится в девятке - суррогат девятки... А по вкусу, не получится ни при каком раскладе... Задача не имеет общего решения, только - частные...
s
superJohn
00:10, 09.01.2007
Предлагаю решение!:-)
Запивать водку нулёвкой:.
Универсальное вполне, не?:-)
Запивать водку нулёвкой:.
Универсальное вполне, не?:-)
о
очень удачливый
00:12, 09.01.2007
Предлагаю решение!
Запивать водку нулёвкой:.
Запивать водку нулёвкой:.
Евгений, ну зачем опошлять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.