задача химикоматематическая

сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?
0
superJohn
23:46, 08.01.2007
Тенденция однако:-)
0
23:48, 08.01.2007
Мамо...
0
Gena
23:49, 08.01.2007
От пользователя YURICH
сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?


а если балтику 9 поджечь, то когда спирт выгорит - останется балтика 0?
0
Zem (чего хотеть-та?!)
23:50, 08.01.2007
Там сложная формула. Зависит от формы стакана - сферический или пирамидальный
0
Bios87
23:50, 08.01.2007
примерно 4 и 11 гр.
наверное
0
очень удачливый
23:51, 08.01.2007
От пользователя YURICH
сколько водки пшеничной нужно добавить в балтику 0 чтобы получить балтику 3? балтику 9?

сколько водки не выпей, резиновая женщина - не сможет реализовать разность температур.
0
От пользователя Zem (ем сам)
Зависит от формы стакана - сферический или пирамидальный


за основу взять математическую модель абсолютного граненого стакана
0
00:03, 09.01.2007
Если добавить в нулёвку столько объёмных процентов абсолютного алкоголя, сколько содержится в тройке, то получишь суррогат тройки... Если столько, сколько содержится в девятке - суррогат девятки... А по вкусу, не получится ни при каком раскладе... Задача не имеет общего решения, только - частные...
0
superJohn
00:10, 09.01.2007
Предлагаю решение!:-)
Запивать водку нулёвкой:.
Универсальное вполне, не?:-)
0
очень удачливый
00:12, 09.01.2007
От пользователя superJohn
Предлагаю решение!:-)
Запивать водку нулёвкой:.

Евгений, ну зачем опошлять.
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.