агент Путина
22:07, 08.01.2007
Блин вчера в интернете все серии скачал
без реклам, без остановок, 2 часа зырил, чуть стул не обмочил.
особа про точиков понравилось и про чела который с телевизором разговаривает
зы до этого по телевизору смотрел толька рекламу
0
MediaSound™
22:09, 08.01.2007
От пользователя OFFчаренко
особа про точиков понравилось и про чела который с телевизором разговаривает
пацыки с презиками тоже жгут )))))))))))
0
Crasher
22:09, 08.01.2007
смотрю щас.. ржу :-d
0
@utoPilot
22:09, 08.01.2007
От пользователя MediaSound™
пацыки с презиками тоже жгут )))))))))))

лошара © :-d
0
zhendos
22:10, 08.01.2007
а тоджики с газмясом ?

ну и Людвиг Аристархович иногда отмачивает вернее "откакивает" забавно
0
агент Путина
22:12, 08.01.2007
учоный............оставил тут калач копчоный (с)
гыгыгы пацтул чуть не пал
0
Crasher
22:13, 08.01.2007
От пользователя @utoPilot™
там камеди

самый умный штоле?:-) у меня на компе :-)
0
MediaSound™
22:14, 08.01.2007
От пользователя @utoPilot™
лошара ©
:-d


От пользователя OFFчаренко
учоный............оставил тут калач копчоный (с)
гыгыгы пацтул чуть не пал
ога :D:D:D:-d
0
Задний ум
22:23, 08.01.2007
Три раза!
0
MediaSound™
22:27, 08.01.2007
КК на пафосе - отсто
0
@utoPilot
22:30, 08.01.2007
От пользователя MediaSound™
КК на пафосе - отсто

ваще
0
Задний ум
22:40, 08.01.2007
... в рекламе, таковой уже не является.

Где смеяться про мясо... до сих пор не обнаружил.

Comedy Club – Армянское радио... вживую.
И шутки у них армянские.
0
пыль глобусом
22:41, 08.01.2007
как вы это смотрите?
0
@utoPilot
22:42, 08.01.2007
что за муть они гонят? где нормальный камеди? :vote:
0
MediaSound™
22:43, 08.01.2007
От пользователя @utoPilot™
что за муть они гонят?
типа талантливые новички отрываются
0
D74
23:00, 08.01.2007
От пользователя MediaSound™
талантливые новички



ога, давеча какая-то изморозь из Полевского там вещала... полный П!
0
@utoPilot
23:00, 08.01.2007
НАША РАША!
0
MediaSound™
23:01, 08.01.2007
От пользователя @utoPilot™
НАША РАША!
!!!!
0
@utoPilot
23:06, 08.01.2007
когдаж я тебя продам-то, а? ©
:lol:
0
MediaSound™
23:06, 08.01.2007
От пользователя @utoPilot™
+++ :-d
0
23:09, 08.01.2007
От пользователя MediaSound™
КК на пафосе - отсто

согласен полностью.
футболиста катульскова жалко))
0
23:11, 08.01.2007
ща буит про почку)))))
0
MediaSound™
23:14, 08.01.2007
"Воздух свежий, цветы распустились" :D:D:-d

"горку на горке навалили" :D:D:D:-d
0
MediaSound™
23:16, 08.01.2007
"Тимоти - это у меня шампунь такой дома стоит" :D:D:-d

"Полугомик-полудельфин" :D:-d

"Плачут небеса - реально плачут" :D:D:D:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.