НАША РАША
а
агент Путина
22:07, 08.01.2007
Блин вчера в интернете все серии скачал
без реклам, без остановок, 2 часа зырил, чуть стул не обмочил.
особа про точиков понравилось и про чела который с телевизором разговаривает
зы до этого по телевизору смотрел толька рекламу
без реклам, без остановок, 2 часа зырил, чуть стул не обмочил.
особа про точиков понравилось и про чела который с телевизором разговаривает
зы до этого по телевизору смотрел толька рекламу
m
MediaSound™
22:09, 08.01.2007
особа про точиков понравилось и про чела который с телевизором разговаривает
пацыки с презиками тоже жгут )))))))))))
c
Crasher
22:09, 08.01.2007
смотрю щас.. ржу :-d
u
@utoPilot
22:09, 08.01.2007
пацыки с презиками тоже жгут )))))))))))
лошара © :-d
u
@utoPilot
22:10, 08.01.2007
смотрю щас
там камеди
z
zhendos
22:10, 08.01.2007
а тоджики с газмясом ?
ну и Людвиг Аристархович иногда отмачивает вернее "откакивает" забавно
ну и Людвиг Аристархович иногда отмачивает вернее "откакивает" забавно
а
агент Путина
22:12, 08.01.2007
учоный............оставил тут калач копчоный (с)
гыгыгы пацтул чуть не пал
гыгыгы пацтул чуть не пал
c
Crasher
22:13, 08.01.2007
там камеди
самый умный штоле?:-) у меня на компе :-)
m
MediaSound™
22:14, 08.01.2007
лошара ©
:-dучоный............оставил тут калач копчоный (с)
гыгыгы пацтул чуть не пал
ога :D:D:D:-d
гыгыгы пацтул чуть не пал
з
Задний ум
22:23, 08.01.2007
Три раза!
m
MediaSound™
22:27, 08.01.2007
КК на пафосе - отсто
u
@utoPilot
22:30, 08.01.2007
КК на пафосе - отсто
ваще
з
Задний ум
22:40, 08.01.2007
... в рекламе, таковой уже не является.
Где смеяться про мясо... до сих пор не обнаружил.
Comedy Club – Армянское радио... вживую.
И шутки у них армянские.
Где смеяться про мясо... до сих пор не обнаружил.
Comedy Club – Армянское радио... вживую.
И шутки у них армянские.
п
пыль глобусом
22:41, 08.01.2007
как вы это смотрите?
u
@utoPilot
22:42, 08.01.2007
что за муть они гонят? где нормальный камеди?
m
MediaSound™
22:43, 08.01.2007
что за муть они гонят?
типа талантливые новички отрываются
d
D74
23:00, 08.01.2007
талантливые новички
ога, давеча какая-то изморозь из Полевского там вещала... полный П!
u
@utoPilot
23:00, 08.01.2007
НАША РАША!
m
MediaSound™
23:01, 08.01.2007
НАША РАША!
!!!!
u
@utoPilot
23:06, 08.01.2007
когдаж я тебя продам-то, а? ©
m
MediaSound™
23:06, 08.01.2007
+++ :-d
m
MediaSound™
23:14, 08.01.2007
"Воздух свежий, цветы распустились" :D:D:-d
"горку на горке навалили" :D:D:D:-d
"горку на горке навалили" :D:D:D:-d
m
MediaSound™
23:16, 08.01.2007
"Тимоти - это у меня шампунь такой дома стоит" :D:D:-d
"Полугомик-полудельфин" :D:-d
"Плачут небеса - реально плачут" :D:D:D:-d
"Полугомик-полудельфин" :D:-d
"Плачут небеса - реально плачут" :D:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.