и снова Аквапарк

Верховный Смотритель
22:54, 08.01.2007
От пользователя MuXaHuK
Сходили сегодня первый раз. Понравилось все. Но есть кое-какие ньюансы.

дырочки пропукал от страха когда с горки спускался :-d
0
aes
22:57, 08.01.2007
Спасатели на тему ссадин и дырок говорят только одно: Не надо друг за дружкой прыгать, подождите пока вода нормально протечет ;-) Они там обычно тусуются и ограничивают рвение клиентов ;-)
0
Татьяна Андреевна)
23:00, 08.01.2007
на последней фотке ваще будто сигаретой прожгли))

праативные извращенцы)))))

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2007 23:00]
0
Доброе дело хотел сделать... Предупредить кто еще не был
0
Верховный Смотритель
23:06, 08.01.2007
От пользователя MuXaHuK
Доброе дело хотел сделать... Предупредить кто еще не был

да ладно не переживай...мы когда с горок спускатся будем плавки снимим ;-)
0
MСM™
23:14, 08.01.2007
От пользователя MuXaHuK
кто еще не был

Я не был
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.