и снова Аквапарк
в
Верховный Смотритель
22:54, 08.01.2007
Сходили сегодня первый раз. Понравилось все. Но есть кое-какие ньюансы.
дырочки пропукал от страха когда с горки спускался :-d
a
aes
22:57, 08.01.2007
Спасатели на тему ссадин и дырок говорят только одно: Не надо друг за дружкой прыгать, подождите пока вода нормально протечет ;-) Они там обычно тусуются и ограничивают рвение клиентов ;-)
т
Татьяна Андреевна)
23:00, 08.01.2007
на последней фотке ваще будто сигаретой прожгли))
праативные извращенцы)))))
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2007 23:00]
праативные извращенцы)))))
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2007 23:00]
в
Верховный Смотритель
23:06, 08.01.2007
Доброе дело хотел сделать... Предупредить кто еще не был
да ладно не переживай...мы когда с горок спускатся будем плавки снимим ;-)
m
MСM™
23:14, 08.01.2007
кто еще не был
Я не был
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.