Летне-бабья выпи-валочная
к
Килограмм ежиков
20:33, 16.09.2022
клип круче)
к
Килограмм ежиков
20:34, 16.09.2022
А я честно скажу, очень редко смотрю то что постят
Я смотрю только то, что не знаю)
s
Shredinger's cat
20:34, 16.09.2022
скриптонита
Надо что-то из времени чижа.
Типа этого
b
bear_beer
20:36, 16.09.2022
клип круче)
Клип - это режиссура... да, клип хорош.
это - живое
s
solovyana™
20:37, 16.09.2022
д
Дмитрий Федорович
20:38, 16.09.2022
И ещё, вот, Света, ты говоришь нафталин, нафталин...
А гитар лучше не слышал.
За каденс! Чтоб не падал!
b
bear_beer
20:38, 16.09.2022
Зато не скриптонит
к
Килограмм ежиков
20:39, 16.09.2022
А хотя чо я, вот вам Скриптонит!
e
Eвгений Игoревич
20:41, 16.09.2022
Остановите музыку остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
к
Килограмм ежиков
20:42, 16.09.2022
А гитар лучше не слышал.
Принца значит не слышал. Он на 3:30.
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:42, 16.09.2022
Остановите музыку остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
и очень хорошая песня) и певец хороший))
20:45, 16.09.2022
Остановите музыку остановите музыку
Стоп, стоп музыка!
Остановите этот ритм!
Стоп, стоп музыка,
Танцует девушка с другим....
s
Shredinger's cat
20:46, 16.09.2022
Остановите музыку остановите музыку
Стоп, стоп музыка!
На теплоходе музыка играет
д
Дмитрий Федорович
20:48, 16.09.2022
Принца значит не слышал
Да я местами только тёмный
Слышал, конечно, но ентер сандман - первая вещь Металлики, которую услышал и зацепило
А так гитару на фуззе очень люблю
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:48, 16.09.2022
На теплоходе музыка играет
Ах, белый теплоход, бегущая волна...)
e
Eвгений Игoревич
20:49, 16.09.2022
На теплоходе музыка играет
Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман
к
Килограмм ежиков
20:49, 16.09.2022
Да я местами только тёмный
гг, забавно
первая вещь Металлики, которую услышал и зацепило
а, понятно, тогда тут уже ничего не поделать)))
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:50, 16.09.2022
Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман
Я вам не скажу за всю Одессу)
д
Дмитрий Федорович
20:51, 16.09.2022
ничего не поделать)))
Страшно сказать, я ещё депеш мод люблю
Ужас
д
Дмитрий Федорович
20:52, 16.09.2022
We all need no education....
s
Shredinger's cat
20:53, 16.09.2022
депеш мод
Дипи шмот
д
Дмитрий Федорович
20:54, 16.09.2022
Дипи шмот
Да мне фиолетово
Поют хорошо
s
Shredinger's cat
20:54, 16.09.2022
We all need no education
Там, кстати, есть нарушение правил инглиша.
А именно, двойное отрицание
We don't need no education
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.