Летне-бабья выпи-валочная

Килограмм ежиков
20:33, 16.09.2022
От пользователя bear_beer

клип круче)
2 / 1
Килограмм ежиков
20:34, 16.09.2022
От пользователя Жeнькa
А я честно скажу, очень редко смотрю то что постят :-D

Я смотрю только то, что не знаю)
2 / 0
Shredinger's cat
20:34, 16.09.2022
От пользователя Килограмм ежиков
скриптонита

Надо что-то из времени чижа.

Типа этого
1 / 0
bear_beer
20:36, 16.09.2022
От пользователя Килограмм ежиков
клип круче)

Клип - это режиссура... да, клип хорош.
это - живое
0
Дмитрий Федорович
20:38, 16.09.2022
От пользователя Килограмм ежиков

И ещё, вот, Света, ты говоришь нафталин, нафталин...
А гитар лучше не слышал.

За каденс! Чтоб не падал! :-D
3 / 0
bear_beer
20:38, 16.09.2022
Зато не скриптонит
3 / 0
Килограмм ежиков
20:39, 16.09.2022
А хотя чо я, вот вам Скриптонит!
2 / 2
Eвгений Игoревич
20:41, 16.09.2022
Остановите музыку остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя
2 / 3
Килограмм ежиков
20:42, 16.09.2022
От пользователя Дмитрий Федорович
А гитар лучше не слышал.

Принца значит не слышал. Он на 3:30.
0 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
20:42, 16.09.2022
От пользователя Жeнькa
Остановите музыку остановите музыку
Прошу вас я прошу вас я
С другим танцует девушка моя

и очень хорошая песня) и певец хороший))
2 / 2
20:45, 16.09.2022
От пользователя Жeнькa
Остановите музыку остановите музыку

Стоп, стоп музыка!
Остановите этот ритм!
Стоп, стоп музыка,
Танцует девушка с другим....
:-D
0 / 1
Shredinger's cat
20:46, 16.09.2022
От пользователя Жeнькa
Остановите музыку остановите музыку

От пользователя eugeny77
Стоп, стоп музыка!

На теплоходе музыка играет :bayan:
2 / 1
Дмитрий Федорович
20:48, 16.09.2022
От пользователя Килограмм ежиков
Принца значит не слышал

Да я местами только тёмный :-)
Слышал, конечно, но ентер сандман - первая вещь Металлики, которую услышал и зацепило :super: :-)
А так гитару на фуззе очень люблю ;-)
0
20:48, 16.09.2022
От пользователя Shredinger's cat
На теплоходе музыка играет

А теплоход давно на берегу :-( :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
20:48, 16.09.2022
От пользователя Shredinger's cat
На теплоходе музыка играет :bayan:

Ах, белый теплоход, бегущая волна...)
0
Eвгений Игoревич
20:49, 16.09.2022
От пользователя Shredinger's cat
На теплоходе музыка играет

Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман 8(
0
Килограмм ежиков
20:49, 16.09.2022
От пользователя Дмитрий Федорович
Да я местами только тёмный :-)

гг, забавно :-D
От пользователя Дмитрий Федорович
первая вещь Металлики, которую услышал и зацепило

а, понятно, тогда тут уже ничего не поделать)))
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
20:50, 16.09.2022
От пользователя Жeнькa
Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман 8(

Я вам не скажу за всю Одессу)
0 / 1
Дмитрий Федорович
20:51, 16.09.2022
От пользователя Килограмм ежиков
ничего не поделать)))

Страшно сказать, я ещё депеш мод люблю
Ужас :-D
0 / 2
20:52, 16.09.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
Я вам не скажу за всю Одессу)

Ах! Одесса, жемчужина у моря...
0
Дмитрий Федорович
20:52, 16.09.2022
We all need no education.... :super:
1 / 0
Shredinger's cat
20:53, 16.09.2022
От пользователя Дмитрий Федорович
депеш мод

Дипи шмот :ultra:
1 / 1
Дмитрий Федорович
20:54, 16.09.2022
От пользователя Shredinger's cat
Дипи шмот :ultra:

Да мне фиолетово :-D
Поют хорошо :hi:
0 / 1
Shredinger's cat
20:54, 16.09.2022
От пользователя Дмитрий Федорович
We all need no education

Там, кстати, есть нарушение правил инглиша.
А именно, двойное отрицание
We don't need no education
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.