Оздоровительная, очумительная
b
bk- 71
22:01, 14.09.2022
Мне моего заднего дивана в отпуске с лихвой хватило
вы в авто ночевали ?
к
Ксеноморф
22:01, 14.09.2022
и разгон 35 секунд до сотни ...
Да, не скорострел, это точно.
s
Smoke Bellew
22:02, 14.09.2022
терпеть не могу фаренгейт
Главное чтоб самому нравился.
л
Лена П.
22:02, 14.09.2022
У моей подруги у папы была Волга с оленем на капоте. У него на заднем диване лежала ковровая дорожка красная. Какие стелют под ноги , когда президент приезжает.
о
Один на льдине...
22:02, 14.09.2022
Мы такие разные и все таки мы вместе
Это было про пиво доктор Дизель,красивая реклама.
к
Ксеноморф
22:02, 14.09.2022
Стену облицевал?
Крыльцо сварил.
р
Роберта Робэртовна
22:07, 14.09.2022
вы в авто ночевали ?
И это тоже было
о
Олиса La vie est belle
22:07, 14.09.2022
Премию не дадут - дверь заваришь
s
Smoke Bellew
22:07, 14.09.2022
моей подруги у папы была Волга с оленем на капоте. У него на заднем диване лежала ковровая дорожка красная. Какие стелют под ноги , когда президент приезжает.
У меня школьный товарищ, в середине 90ых, бомбил на такой. Тогда это был не крутой раритет, а очень дешманская и устаревшая машина. Однажды подвез двух немцев, те работали в Екб в каком-то совместном предприятии, немчуры были в полнейшем восторге, как на роллс-ройлсе прокатились. Потом он одно время возил их, типа офисного авто. Радовался, как в лотерею выиграл.
к
Ксеноморф
22:08, 14.09.2022
Премию не дадут - дверь заваришь
О, так и скажу!
р
Роберта Робэртовна
22:09, 14.09.2022
пусть погуляет, пока ты сиденье опробываешь)
Норм вариант, мне подходит
Я почему на Волге то езжу...
Почему?))
к
Ксеноморф
22:09, 14.09.2022
Почему?))
Сука удобная
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:10, 14.09.2022
Норм вариант, мне подходит
я плохого не посоветую)
р
Роберта Робэртовна
22:10, 14.09.2022
Сука удобная
Была у меня Тойота Корона Премио Е, размерами, как Волга. Тоже очень ее любила
м
Мисс Каприз’
22:20, 14.09.2022
Я начинала с папиной Волги) газ 2410)
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:22, 14.09.2022
Я начинала с папиной Волги) газ 2410)
ты про заднее сиденье?)
м
Мисс Каприз’
22:23, 14.09.2022
ты про заднее сиденье?)
Я про водить, а не про спать)
b
bk- 71
22:24, 14.09.2022
Была у меня Тойота Корона Премио Е, размерами, как Волга. Тоже очень ее любила
поменьше корона волги ...
м
Мисс Каприз’
22:25, 14.09.2022
Волга не такая уж и большая) я по гараж у сужу)
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:26, 14.09.2022
Я про водить, а не про спать)
ну я просто уточнил)
s
Smoke Bellew
22:26, 14.09.2022
Была у меня Тойота Корона Премио Е
Е это европейка?
д
Дмитрий Федорович
22:26, 14.09.2022
а не про спать)
А кто говорил про спать?
Как раз про не спать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.