Творческий кружок по интересам "Бурлеск"
c
Cолнечный зайчик
16:55, 13.09.2022
ну дак че когда у вас свадьба с галантным мужиком твоим?
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2022 16:56]
c
Cолнечный зайчик
18:06, 13.09.2022
Дак ему же жена развод не даёт?
Ты че порчу на нее навести не можешь?
к
Кa___a
18:19, 13.09.2022
И где они это все собирают? Умеют ж
г
Гадёныш™
18:26, 13.09.2022
Вот вы где
c
Cолнечный зайчик
18:26, 13.09.2022
И где они это все собирают? Умеют ж
я еще слышал, что некоторые особы, чтобы любимого приворожить, месячные в харчи добавляют
г
Гадёныш™
18:37, 13.09.2022
Вот я где
Красивая лужа, Жора
Ты всё время её фоткаешь
А дом у тебя есть? Дом!
и
интарика
18:56, 13.09.2022
Красивая лужа,
Тоже что ли речку сфоткать
к
Кa___a
19:02, 13.09.2022
что некоторые особы, чтобы любимого приворожить
Кто не успел поесть, сегодня без ужина
м
Мейстер Хайд
19:08, 13.09.2022
Кто не успел поесть, сегодня без ужина
Уф я успел
и
интарика
19:08, 13.09.2022
Вот это около моего дома
19:09, 13.09.2022
Ситуация в следующем: я признался в чувствах Свете но она мне отказала))
Соответственно я не могу более претендовать на тебя, так что судьба свела вас с Гаденышем, а я просто старый дурак))
г
Гадёныш™
19:15, 13.09.2022
Жора, чо началось то
м
Мейстер Хайд
19:19, 13.09.2022
Вот это около моего дома
Прекрасные виды на Елизавете?)) Патрушиха во всей красе?)))
19:19, 13.09.2022
Ситуация в следующем: я признался в чувствах Свете но она мне отказала))
Соответственно я не могу более претендовать на тебя, так что судьба свела вас с Гаденышем, а я просто старый дурак))
Соответственно я не могу более претендовать на тебя, так что судьба свела вас с Гаденышем, а я просто старый дурак))
Почему дурак?)) честность только смелым людям присуща! Ты молодец что признался в своих чувствах! Ты же не тряпка че сразу руки опустил, поборись за нее вот тут ты точно дурак
19:21, 13.09.2022
Жора, чо началось то
Да что что? Мы этих красивых дам лишь пытаем, а им замуж наверное надо а мы не соответствуем
19:23, 13.09.2022
Почему дурак?)) честность только смелым людям присуща! Ты молодец что признался в своих чувствах! Ты же не тряпка че сразу руки опустил, поборись за нее вот тут ты точно дурак
Ого, как сказала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

