Творческий кружок по интересам "Бурлеск"

Cолнечный зайчик
16:55, 13.09.2022
От пользователя CoCo Шанелева

ну дак че когда у вас свадьба с галантным мужиком твоим? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2022 16:56]
0
16:57, 13.09.2022
От пользователя Cолнечный зайчик

Дак ему же жена развод не даёт? :beach: :-D :lol:
1 / 0
Cолнечный зайчик
18:06, 13.09.2022
От пользователя CoCo Шанелева
Дак ему же жена развод не даёт? :beach:

Ты че порчу на нее навести не можешь? :-D
0
Кa___a
18:19, 13.09.2022
И где они это все собирают? Умеют ж :facepalm:
0
Cолнечный зайчик
18:26, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
И где они это все собирают? Умеют ж :facepalm:

я еще слышал, что некоторые особы, чтобы любимого приворожить, месячные в харчи добавляют :-D
3 / 3
18:36, 13.09.2022
От пользователя Гадёныш™
Вот вы где :hi:

Вот я где

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Гадёныш
18:37, 13.09.2022
От пользователя mr.flood
Вот я где

Красивая лужа, Жора :hi:
Ты всё время её фоткаешь :super:
А дом у тебя есть? Дом! :-D
0
18:38, 13.09.2022
От пользователя Гадёныш™
А дом у тебя есть? Дом! :-D

Глупышь :-D
0
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2022 18:54]
0
18:55, 13.09.2022
От пользователя Cолнечный зайчик
я еще слышал

Я сейчас в голос посмеялась :lol:
4 / 0
18:56, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
И где они это все собирают? Умеют ж :facepalm:

🙈 :-D
0
интарика
18:56, 13.09.2022
От пользователя Гадёныш™
Красивая лужа, :hi:

Тоже что ли речку сфоткать
0 / 3
Кa___a
19:02, 13.09.2022
От пользователя Cолнечный зайчик
что некоторые особы, чтобы любимого приворожить

Кто не успел поесть, сегодня без ужина :puke:
0
Мейстер Хайд
19:08, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
Кто не успел поесть, сегодня без ужина

Уф я успел :-D
0
интарика
19:08, 13.09.2022
4 / 1
интарика
19:08, 13.09.2022
Вот это около моего дома
0 / 1
19:09, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас

Ситуация в следующем: я признался в чувствах Свете но она мне отказала))
Соответственно я не могу более претендовать на тебя, так что судьба свела вас с Гаденышем, а я просто старый дурак))
0 / 3
Гадёныш
19:15, 13.09.2022
От пользователя mr.flood

Жора, чо началось то :-D
0
Мейстер Хайд
19:19, 13.09.2022
От пользователя интарика
Вот это около моего дома

Прекрасные виды на Елизавете?)) Патрушиха во всей красе?)))
1 / 1
От пользователя mr.flood
Ситуация в следующем: я признался в чувствах Свете но она мне отказала))
Соответственно я не могу более претендовать на тебя, так что судьба свела вас с Гаденышем, а я просто старый дурак))

Почему дурак?)) честность только смелым людям присуща! Ты молодец что признался в своих чувствах! Ты же не тряпка че сразу руки опустил, поборись за нее :ultra: вот тут ты точно дурак :ultra:
0 / 4
От пользователя Гадёныш™

Жора Сабитовна :-D
2 / 0
19:21, 13.09.2022
От пользователя Гадёныш™
Жора, чо началось то :-D

Да что что? Мы этих красивых дам лишь пытаем, а им замуж наверное надо :ultra: :-D а мы не соответствуем :ultra: :-( :weep:
0 / 4
Решила поработать и удаленка слетела
Сила мысли :beach: :-D
0
19:23, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Почему дурак?)) честность только смелым людям присуща! Ты молодец что признался в своих чувствах! Ты же не тряпка че сразу руки опустил, поборись за нее :ultra: вот тут ты точно дурак :ultra:

Ого, как сказала :flowers: :write:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.