Санаторно-профилакторная им. Боба
о
Олиса La vie est belle
22:54, 13.09.2022
я упаль и умеръ
м
Молли клевая
22:54, 13.09.2022
есть обрезки от коржей. макая в крем
С любым исходником вкусно)))
б
БазилиО(пузан)
22:54, 13.09.2022
Красота, но как его есть?! Кости одни.
Аккуратно Рыбу же едят как-то
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2022 22:54]
о
Олиса La vie est belle
22:54, 13.09.2022
самая прелест:ь
ночью потом на кухню протопать и слопать крем и обрезки
л
Лена П.
22:55, 13.09.2022
Ну все , я спать. Пироги будут сниться, походу.
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:55, 13.09.2022
ночью потом на кухню протопать и слопать крем и обрезки
и это тоже))
о
Олиса La vie est belle
22:55, 13.09.2022
Пироги будут сниться, походу.
у меня и Злата печка от работы недалеко
б
БазилиО(пузан)
22:55, 13.09.2022
я упаль и умеръ
b
bd68
22:56, 13.09.2022
Вкусно
Согласен. но извазюкаешься больше чем наешься
о
Олиса La vie est belle
22:57, 13.09.2022
спокойной ночи
завтра будет новый отличный день
завтра будет новый отличный день
л
Ли(и)сса
22:57, 13.09.2022
Тоже думаю, что это трудная еда.
л
Лена П.
22:58, 13.09.2022
А тОрты сейчас где-нибудь продают нормальные?
Вспомнила что то. На Уралмаше Индустрии 104. Сдобная сказка. Летом там два торта покупали. Неплохие. Можно под заказ.
м
Молли клевая
22:59, 13.09.2022
Сладких (в прямом смысле) снов, френды ))
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:00, 13.09.2022
дак вы чо все)
н
Н&M*
23:00, 13.09.2022
Мальца не дотянули))
б
БазилиО(пузан)
23:00, 13.09.2022
Согласен. но извазюкаешься больше чем наешься
Ничё ты непонимаешь в обрезках
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:03, 13.09.2022
я рыбной костей один раз подавился. жуть
s
Smoke Bellew
23:04, 13.09.2022
9992
н
Н&M*
23:05, 13.09.2022
Кстати, вспомнила
Масленица ещё
Это к заказу пирогов
б
БазилиО(пузан)
23:05, 13.09.2022
Игорич придёт а избушка на клюшке
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:05, 13.09.2022
9992
все умеют считать)
д
Дмитрий Федорович
23:06, 13.09.2022
Насколько я помню, делается по этому рецепту, но возможны варианты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:06, 13.09.2022
Масленица ещё
а офис у них есть?)
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:07, 13.09.2022
мне понюхать надо
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:07, 13.09.2022
чтобпроникнуться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.