Днем седня....пожар в соседнем доме

AVS™© ®
16:54, 26.12.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

тока нифига не понял, нафига пожарки тусовались около автомагазина.....может незамерзайкой тарились?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
:Super: ™
16:55, 26.12.2006
ну и что дальше?
0
AVS™© ®
16:56, 26.12.2006
От пользователя SupeR™

:cen:
0
FeMax™
16:57, 26.12.2006
От пользователя SupeR™
ну и что дальше?

Не ну ачо тебе можно фотки выкладывать, а Андрею нет? :-)
0
:Super: ™
16:57, 26.12.2006
От пользователя FeMax (продам Бiле AVSу дорого...
Не ну ачо тебе можно фотки выкладывать, а Андрею нет?

а когда я выкладыаал?
0
FeMax™
17:03, 26.12.2006
Лень поиском пользоваться!:-d


От пользователя SupeR™

Да не серчай ты!;-)
0
17:04, 26.12.2006
да какой это пожар, так. покурили малость
0
FeMax™
17:21, 26.12.2006
От пользователя ТёмычЪ (продам 12шку)
да какой это пожар, так. обкурились малость

:-d
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.