Днем седня....пожар в соседнем доме
a
AVS™© ®
16:54, 26.12.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тока нифига не понял, нафига пожарки тусовались около автомагазина.....может незамерзайкой тарились?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
:Super: ™
16:55, 26.12.2006
ну и что дальше?
a
AVS™© ®
16:56, 26.12.2006
:cen:
f
FeMax™
16:57, 26.12.2006
ну и что дальше?
Не ну ачо тебе можно фотки выкладывать, а Андрею нет? :-)
a
AVS™© ®
16:57, 26.12.2006
+1
:-d
s
:Super: ™
16:57, 26.12.2006
Не ну ачо тебе можно фотки выкладывать, а Андрею нет?
а когда я выкладыаал?
f
FeMax™
17:03, 26.12.2006
Лень поиском пользоваться!:-d
Да не серчай ты!;-)
Да не серчай ты!;-)
f
FeMax™
17:21, 26.12.2006
да какой это пожар, так. обкурились малость
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.