superJohn
16:35, 26.12.2006
Посмотрел на тему критика-аналитика, задумался:.
Получается, можно организовать голосование по любому вопосу?:.
Как бы сделать так, чтобы количество просмотров соответствовало количеству проголосовавших?:.
Хм, тема:.
0 / 6
16:36, 26.12.2006
От пользователя superJohn

вместо этих дурацких плюсов и минусов лучше бы мутканули хорошую голосовалку...
1 / 2
16:37, 26.12.2006
А у меня плюсеги и минусеги не робят:-( ни в опере, ни в експлорере

Голосовалка полезнее

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 16:37]
4 / 3
Критег МСК
16:40, 26.12.2006
От пользователя superJohn
Посмотрел на тему критика-аналитика, задумался:.

При таких исходных условиях, думать вообще полезно получается! ;-)
От пользователя Expert™
вместо этих дурацких плюсов и минусов лучше бы мутканули хорошую голосовалку...

Согласен на все сто!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.