Навеяло:.
s
superJohn
16:35, 26.12.2006
Посмотрел на тему критика-аналитика, задумался:.
Получается, можно организовать голосование по любому вопосу?:.
Как бы сделать так, чтобы количество просмотров соответствовало количеству проголосовавших?:.
Хм, тема:.
Получается, можно организовать голосование по любому вопосу?:.
Как бы сделать так, чтобы количество просмотров соответствовало количеству проголосовавших?:.
Хм, тема:.
16:36, 26.12.2006
вместо этих дурацких плюсов и минусов лучше бы мутканули хорошую голосовалку...
16:37, 26.12.2006
А у меня плюсеги и минусеги не робят:-( ни в опере, ни в експлорере
Голосовалка полезнее
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 16:37]
Голосовалка полезнее
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 16:37]
к
Критег МСК
16:40, 26.12.2006
Посмотрел на тему критика-аналитика, задумался:.
При таких исходных условиях, думать вообще полезно получается! ;-)
вместо этих дурацких плюсов и минусов лучше бы мутканули хорошую
голосовалку...
Согласен на все сто!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.