Священный орден свидетелей Двух холмов
м
Мейстер Хайд
21:52, 15.08.2022
Больше стОит опасаться не пьющих: им явно есть что скрывать
Их труднее развести на сегс
г
Гиперболоид инженера
21:53, 15.08.2022
Смысл сексить синюю в дрова бабу?
к
Кa___a
21:54, 15.08.2022
Смысл сексить синюю в дрова бабу?
Что бы она не вспомнила все их косяки потом
м
Мейстер Хайд
21:56, 15.08.2022
Смысл сексить
Да тебе походу вообще смысла нет
г
Гиперболоид инженера
21:58, 15.08.2022
Тебе походу трезвые не дают,да?
21:58, 15.08.2022
Смысл
Дак они раскованнее ...ну хотя в дрова пока никого не видел (в молодости хотел напоить одну. Да сам оказался у дрова. ... спортсменка блин, хрен напоишь)
г
Гиперболоид инженера
22:00, 15.08.2022
Вопросов больше не имею
м
Мейстер Хайд
22:01, 15.08.2022
Да сам оказался у дрова. ..
Был один кореш, который эту ошибку повторял снова и снова
22:05, 15.08.2022
Был один кореш, который эту ошибку повторял снова и снова
Да есть мужики быстро пьянеют. Но признать себе это не хотят
22:07, 15.08.2022
Не все
Как показывает жизнь Все даж те кто никому и никогда не звонят
Ой, да бред какой то
Ну и это тоже всегда вы все говорите а в итоге..
б
БазилиО(пузан)
22:07, 15.08.2022
медовый Джек, в нем почти нет алкоголя
Как оказалось в нОнешнем ректификат используется
У меня стоят остатки Джека 2018 года полностью на дистиляте джэковом
к
Кa___a
22:09, 15.08.2022
У меня стоят остатки Джека 2018 года
Он уже выдохся
б
БазилиО(пузан)
22:10, 15.08.2022
Цитата:
От пользователя: CoCo Шанелева
Тут люди неделями не пьют
Таких надо в бан навечна
От пользователя: CoCo Шанелева
Тут люди неделями не пьют
Таких надо в бан навечна
б
БазилиО(пузан)
22:10, 15.08.2022
Он уже выдохся
В закрытой то бутылке?
м
Мейстер Хайд
22:11, 15.08.2022
Как оказалось в нОнешнем ректификат используется
Щас вообще много алкоголя нагло палят и продают в сети
к
Кa___a
22:12, 15.08.2022
Как показывает жизнь Все
Не все настаиваю
к
Кa___a
22:14, 15.08.2022
В закрытой то бутылке?
Там уже не Джек, а джин
б
БазилиО(пузан)
22:14, 15.08.2022
Щас вообще много алкоголя нагло палят и продают в сети
В Джиме пока честный дистилят. Я про вкусовой
б
БазилиО(пузан)
22:15, 15.08.2022
Там уже не Джек, а джин
Вот был бы в бочке...
м
Мейстер Хайд
22:15, 15.08.2022
В Джиме пока честный дистилят.
Последний год Джим не покупал. Джека пробовал, кака бяка с ароматизатором
б
БазилиО(пузан)
22:16, 15.08.2022
22:16, 15.08.2022
Не все
Статистическая погрешность не влияет на картину в целом Света!!!кстати может порадуешь старика рыженьким огненным фото перед сном и дедушка пойдет опробовать приставку с памятью которой эти ускоглазые собаки меня наедали!
d
~Dru~
22:16, 15.08.2022
Как оказалось в нОнешнем ректификат используется
У меня стоят остатки Джека 2018 года полностью на дистиляте джэковом
У меня стоят остатки Джека 2018 года полностью на дистиляте джэковом
В 18 году был медовый Джек?
б
БазилиО(пузан)
22:17, 15.08.2022
Последний год Джим не покупал. Джека пробовал, кака бяка с ароматизатором
Знакомый есть. Ценитель таких напитков. Не жалуется пока что
Я же только этикетки читаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.