off Ахтуги на е1 (фото)

aes
13:37, 26.12.2006
В лесу раздавался топор дровосека.
Им дровосек отгонял гомосека
Кончились силы - упал дровосек.
Тихо к нему подошел гомосек...

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:41]
0
Dima79
13:39, 26.12.2006
От пользователя Sоvetsky™
больше легкого флирта ничего по отношению к себе не позволял никада)

Сегодня ты играешь джаз,
А завтра Родину продашь! (с)
0
Время-не-ждет
13:40, 26.12.2006
по моему тредстартер сам ахтунг, если увидел в обычных пацанах таковых.
парни после пьянки отсыпались похоже....
0
aes
13:43, 26.12.2006
От пользователя Yuriy P
парни после пьянки отсыпались похоже....

Нормальные пацаны, после пьянки обычно отсыпаются в обнимку с девачками :-)
1 / 0
Alex0815
13:46, 26.12.2006
От пользователя aes
Нормальные пацаны, после пьянки обычно отсыпаются в обнимку с девачками

ну, не всем же девочкам так везет
0
Sn@ke bite?
13:47, 26.12.2006
епт... советский.. ужаснах.... :puke:
0
Svetlaja
13:48, 26.12.2006
Всех перепутала))))
Фотки рулят, хотела сказать)))))
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:49]

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:50]
0
DBUGROV
13:50, 26.12.2006
Когда в 80х ездили "в походы" с портвешком и в четвером (пацаны) ночевали в одной палатке...как то про ахтунгов ничего не слышно было.... :-p
0
_Cью_
13:52, 26.12.2006
Костя :lol:
тебе там понравилось? :-)
0
superJohn
13:53, 26.12.2006
как то про ахтунгов ничего не слышно было....

Про ЭТО всегда стеснялись вслух говорить, не?:-)
0
aes
13:56, 26.12.2006
От пользователя Электрочайник
Когда в 80х ездили "в походы" с портвешком и в четвером (пацаны) ночевали в одной палатке...

Ниправда ;-) ;-) ;-) В палатке обычно было четыре человека: Два мальчика по краям, а посередине две девачки ;-) А когда в лес выпить шли два мальчика, то брали две палатки и к утру в каждой обнаруживалась девачка иногда и две ;-) Проверено на Ревуне, Волчихе, Камышинке, Чертовом городище, скалах Петра гронского, Кырманских скалах и не один раз ;-)

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 14:00]
0
Gurman
13:57, 26.12.2006
Мугага...
0
Dmiy
14:00, 26.12.2006
Наверно это фото аffтора и было))
0
Чилаверт
14:00, 26.12.2006
Спасибо, пабливал..................
0
Atropin™
14:07, 26.12.2006
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
0
Dmiy
14:29, 26.12.2006
это разные люди
0
Dmiy
14:31, 26.12.2006
это не пипец))) всё как раз наоборот
0
14:31, 26.12.2006
я уж за серце схватился ......
)))
0
Dmiy
14:35, 26.12.2006
отсыпались? когда?... наверно после рождества)))
0
Dmiy
14:36, 26.12.2006
Спасибо)))
Постановка была на высоте. НГ+Новоселье
0
:Super: ™
18:08, 26.12.2006
в копилку приколов :-)

0
Niк
18:11, 26.12.2006
Супер засранец.
0
:Super: ™
18:12, 26.12.2006
От пользователя Niк

чево?
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.