off Ахтуги на е1 (фото)
a
aes
13:37, 26.12.2006
В лесу раздавался топор дровосека.
Им дровосек отгонял гомосека
Кончились силы - упал дровосек.
Тихо к нему подошел гомосек...
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:41]
Им дровосек отгонял гомосека
Кончились силы - упал дровосек.
Тихо к нему подошел гомосек...
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:41]
d
Dima79
13:39, 26.12.2006
больше легкого флирта ничего по отношению к себе не позволял никада)
Сегодня ты играешь джаз,
А завтра Родину продашь! (с)
в
Время-не-ждет
13:40, 26.12.2006
по моему тредстартер сам ахтунг, если увидел в обычных пацанах таковых.
парни после пьянки отсыпались похоже....
парни после пьянки отсыпались похоже....
a
aes
13:43, 26.12.2006
парни после пьянки отсыпались похоже....
Нормальные пацаны, после пьянки обычно отсыпаются в обнимку с девачками :-)
a
Alex0815
13:46, 26.12.2006
Нормальные пацаны, после пьянки обычно отсыпаются в обнимку с девачками
ну, не всем же девочкам так везет
s
Sn@ke bite?
13:47, 26.12.2006
епт... советский.. ужаснах....
s
Svetlaja
13:48, 26.12.2006
Всех перепутала))))
Фотки рулят, хотела сказать)))))
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:49]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:50]
Фотки рулят, хотела сказать)))))
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:49]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 13:50]
d
DBUGROV
13:50, 26.12.2006
Когда в 80х ездили "в походы" с портвешком и в четвером (пацаны) ночевали в одной палатке...как то про ахтунгов ничего не слышно было.... :-p
c
_Cью_
13:52, 26.12.2006
Костя
тебе там понравилось? :-)
тебе там понравилось? :-)
s
superJohn
13:53, 26.12.2006
как то про ахтунгов ничего не слышно было....
Про ЭТО всегда стеснялись вслух говорить, не?:-)
Про ЭТО всегда стеснялись вслух говорить, не?:-)
a
aes
13:56, 26.12.2006
Когда в 80х ездили "в походы" с портвешком и в четвером (пацаны) ночевали в одной палатке...
Ниправда ;-) ;-) ;-) В палатке обычно было четыре человека: Два мальчика по краям, а посередине две девачки ;-) А когда в лес выпить шли два мальчика, то брали две палатки и к утру в каждой обнаруживалась девачка иногда и две ;-) Проверено на Ревуне, Волчихе, Камышинке, Чертовом городище, скалах Петра гронского, Кырманских скалах и не один раз ;-)
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2006 14:00]
g
Gurman
13:57, 26.12.2006
Мугага...
d
Dmiy
14:00, 26.12.2006
Наверно это фото аffтора и было))
ч
Чилаверт
14:00, 26.12.2006
Спасибо, пабливал..................
a
Atropin™
14:07, 26.12.2006
d
Dmiy
14:29, 26.12.2006
это разные люди
d
Dmiy
14:31, 26.12.2006
это не пипец))) всё как раз наоборот
d
Dmiy
14:35, 26.12.2006
отсыпались? когда?... наверно после рождества)))
d
Dmiy
14:36, 26.12.2006
Спасибо)))
Постановка была на высоте. НГ+Новоселье
Постановка была на высоте. НГ+Новоселье
s
:Super: ™
18:08, 26.12.2006
в копилку приколов :-)
n
Niк
18:11, 26.12.2006
Супер засранец.
s
:Super: ™
18:12, 26.12.2006
чево?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.