а подарити старой женщине
календарь на 2007 год.перекидной .Настенный.
Не автоклубовский.Может есть у кого типа рекламного календарика.Ненужный вам.
Спасибо.
Не автоклубовский.Может есть у кого типа рекламного календарика.Ненужный вам.
Спасибо.
м
Митяйич
12:49, 26.12.2006
Вот такой бессплатный совет:
В Майгрософт Аутлук есть "календарь" его можно рапечатать в любом виде в котором удобно!
12 листов на печать отправить вот он и колендарь! Даже черкаться можно ибо много свободнога места!
В Майгрософт Аутлук есть "календарь" его можно рапечатать в любом виде в котором удобно!
12 листов на печать отправить вот он и колендарь! Даже черкаться можно ибо много свободнога места!
м
Митяйич
12:51, 26.12.2006
жадины вы все...
Какэто жадины написано жэ
такой бессплатный совет:
s
superJohn
12:51, 26.12.2006
Страшно вспоминать, что случилось БЫ с бабкой, будь у неё причиндалы:-)
12:52, 26.12.2006
календарь на 2007 год.перекидной .Настенный.
Не автоклубовский.
Не автоклубовский.
Какой милый акцент :-)
g
Guilty
12:54, 26.12.2006
есть мой фирменный. Подарить?
m
MediaSound™
12:55, 26.12.2006
Жжжжжош, сцотона :D:-d
r
Raymaster
12:55, 26.12.2006
Абычно надаривают кучу всякие там мегафоны, СПСР, ТНТ и другие канторы....
м
Митяйич
12:56, 26.12.2006
Жжжжжош, сцотона :-D
Айлбибэк памаленьку...........
с
Сhin_middle
12:58, 26.12.2006
Календарика нэт... дарю воздушный пацелуй!
н
Николаичъ(воскресший из бана)
13:02, 26.12.2006
есть в наличии за не очень большие бабульки :-d :-d
g
Guilty
13:13, 26.12.2006
подарити
и каким же образом? :-)
h
Homer J Simpson
13:53, 26.12.2006
в традициях форума так и подмывает сказать - боян и маяк ... в прошлом году такую же тему поднимал аффтор .. так что можно было просто найти ее и апнуть :-) ... ну это так просто ..традиция .. а по теме еще на делали у нас календарики
л
03Л0бЛеHый
16:09, 26.12.2006
у меня есть календарь karcher
o
Olstera
16:11, 26.12.2006
могу настольный подарить)) с фотками вещей из музея Царского села:-)
r
RomaN
16:12, 26.12.2006
приезжайте завтра, подарим :-)
н
Натали[я]
16:13, 26.12.2006
Нам сёдня корпоративные календари подарили, вообще супер, красотища)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.