а подарити старой женщине

12:47, 26.12.2006
календарь на 2007 год.перекидной .Настенный.
Не автоклубовский.Может есть у кого типа рекламного календарика.Ненужный вам.
Спасибо.
0
Митяйич
12:49, 26.12.2006
Вот такой бессплатный совет:

В Майгрософт Аутлук есть "календарь" его можно рапечатать в любом виде в котором удобно!

12 листов на печать отправить вот он и колендарь! Даже черкаться можно ибо много свободнога места!

;-) :-)
0
12:50, 26.12.2006
жадины вы все...
а я бы подарила..если бы был
0
Митяйич
12:51, 26.12.2006
От пользователя Gloria
жадины вы все...

Какэто жадины написано жэ


От пользователя Митяйич
такой бессплатный совет:
0
12:52, 26.12.2006
От пользователя Gloria
календарь на 2007 год.перекидной .Настенный.
Не автоклубовский.

Какой милый акцент :-)
0
Guilty
12:54, 26.12.2006
есть мой фирменный. Подарить?
0
MediaSound™
12:55, 26.12.2006
От пользователя Митяйич
Жжжжжош, сцотона :D:-d
1 / 0
Raymaster
12:55, 26.12.2006
Абычно надаривают кучу всякие там мегафоны, СПСР, ТНТ и другие канторы....
0
12:55, 26.12.2006
Guilty
подарити.
кстати,я Вам еще телефончик обещала доктура-вот и обменяемся.Хотя..кто его знает,может Вам уже и не надо
0
Митяйич
12:56, 26.12.2006
От пользователя MediaSound™
Жжжжжош, сцотона :-D:-D

Айлбибэк памаленьку........... :-)
0
Сhin_middle
12:58, 26.12.2006
Календарика нэт... дарю воздушный пацелуй!
0
Николаичъ(воскресший из бана)
13:02, 26.12.2006
есть в наличии за не очень большие бабульки :-d :-d
0
Guilty
13:13, 26.12.2006
От пользователя Gloria
подарити

и каким же образом? :-)
0
Homer J Simpson
13:53, 26.12.2006
От пользователя Gloria

в традициях форума так и подмывает сказать - боян и маяк ... в прошлом году такую же тему поднимал аффтор .. так что можно было просто найти ее и апнуть :-) ... ну это так просто ..традиция .. а по теме еще на делали у нас календарики
0
15:55, 26.12.2006
Guilty
я могу заехать)
0
15:55, 26.12.2006
От пользователя Gloria

Я думал мужа не сильно подержаново:D:D:-d
0
03Л0бЛеHый
16:09, 26.12.2006
у меня есть календарь karcher
0
Olstera
16:11, 26.12.2006
могу настольный подарить)) с фотками вещей из музея Царского села:-)
0
RomaN
16:12, 26.12.2006
От пользователя Gloria


приезжайте завтра, подарим :-)
0
Натали[я]
16:13, 26.12.2006
Нам сёдня корпоративные календари подарили, вообще супер, красотища)))
0
16:49, 26.12.2006
RomaN
адресочек дайте плиз.куда ехать-то)
ну и тел.чтобы можно было созвониться по времени.
можно меня набрать 290-11-37
спасибо
0
16:51, 26.12.2006
От пользователя RomaN
приезжайте завтра, подарим

2 штуки
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.