Всем респект! Уезжаю на НГ за бугор!
t
ToyoTAlex ї
16:20, 26.12.2006
куда уехал то???
с
сухарь-7™
16:21, 26.12.2006
привет всем передовай из Ё-рга:-d
a
a001aa66rus
16:22, 26.12.2006
in Dubai:-)
a
a001aa66rus
16:24, 26.12.2006
около меня сидят индусы и иранцы они думаю такой город не знают)))
t
ToyoTAlex ї
16:24, 26.12.2006
Там новый атракцион в Дубаях - сидеть в земляной тюрьме... Нириальная развлекуха :-)
a
a001aa66rus
16:49, 26.12.2006
Устал после перелета пойду отдыхать
вечером буду:-)
вечером буду:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.