Всем респект! Уезжаю на НГ за бугор!

ToyoTAlex ї
16:20, 26.12.2006
куда уехал то???
0
сухарь-7™
16:21, 26.12.2006
привет всем передовай из Ё-рга:-d
0
a001aa66rus
16:22, 26.12.2006
От пользователя ToyoTAlex


in Dubai:-)
0
a001aa66rus
16:24, 26.12.2006
От пользователя сухарь-7

около меня сидят индусы и иранцы они думаю такой город не знают)))
0
a001aa66rus
16:49, 26.12.2006
Устал после перелета пойду отдыхать
вечером буду:-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.