Спокойной ночи!..

02:01, 22.12.2006
Понадобилось 2 часа, шоб заставить себя ПОЙТИ отдыхать!..

Всем желаю сил для проживания этой, следующей недели, а в оконцовке долгожданная ночь перед НГ :-) и отдых!!!!
0
Lesovik...
02:03, 22.12.2006
пока живой.....пасиб........
0
02:05, 22.12.2006
Спокойной ночи! :-) Приятного сна! :-)
Всё будет хорошо! :-)
0
Lesovik...
02:06, 22.12.2006
От пользователя Contessa
Спокойной ночи! Приятного сна!
Всё будет хорошо!

позитив.....))))
0
02:09, 22.12.2006
Доброй ночи, детишки.
0
Lesovik...
02:12, 22.12.2006
От пользователя Дедушка Мороз
Доброй ночи, детишки.

где подарки ....????
0
02:21, 22.12.2006
От пользователя Дедушка Мороз
Доброй ночи
Шо, опять? :-d Добрые люди угостили? :-d
А так-то, конечно, добрый ночер! :-)
0
Оксана Зар
02:49, 22.12.2006
Можно еще раз попрощаться? с первого, чота не получилось))
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.