запел я... чего-то
l
Lesovik...
01:26, 22.12.2006
как выйти....))))
l
Lesovik...
01:29, 22.12.2006
из запоя?
+1
l
Lesovik...
01:29, 22.12.2006
Куда, уважаемый?
в реальность....)))
d
Dagger
01:29, 22.12.2006
запел я... чего-то
как выйти...
выключить караоку
l
Lesovik...
01:30, 22.12.2006
нормально все....)))
01:31, 22.12.2006
как выйти....))))
Осознать, что это не решение. Скорее, усугубление всех проблем. И приобретение новых до кучи! :-(
l
Lesovik...
01:31, 22.12.2006
Про че песнь?
про любоффф
l
Lesovik...
01:32, 22.12.2006
а завтро еще в гости ехать.....
l
Lesovik...
01:33, 22.12.2006
Тогда до Старого НГ вряд ли получится, коли так =)
не дождетесь ))))
l
Lesovik...
01:34, 22.12.2006
блиннн....пасиб что ответили....я да ради Вас....
l
Lesovik...
01:40, 22.12.2006
соло скорей всего превратится, в дуэт и т.д.,
все понял...выхожу....))))
l
Lesovik...
01:41, 22.12.2006
Чаще как раз и получается НЕ делать хорошие вещи, заранее зная, что творишь зло для в 1ю очередь...
к теме чели....или ПЯ
все понял...выхожу....))))
главное раньше, чем позже, ато потом не дадут))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.