тема про доноров...
s
:Super: ™
23:23, 21.12.2006
тема про доноров...
пересаживать что?
размер 3
:-d
k
kuprum
23:26, 21.12.2006
так тебе что....свою жену отдать?
s
:Super: ™
23:38, 21.12.2006
я тока щас вьехал,что в Знаках сижу,прикиньте!!
:D:D:-d
:D:D:-d
s
Sky_Dog
23:39, 21.12.2006
ищу жену... брюнетку, размер 3, рост от 170, глаза карие...
люстра?
m
Marusik :)
23:40, 21.12.2006
люстра?
?????????
Я еще спать не ушла :-)
b
Bird)
23:42, 21.12.2006
что? неужели никто не готов пожертвовать?
Жену чтоли? ))
k
kuprum
23:57, 21.12.2006
по некоторым параметрам готов опустить планки
Лысую, размер 3, рост от 150, глаза ....достаточно одного.
23:58, 21.12.2006
Лысую, размер 3, рост от 150, глаза ....достаточно одного.
за этим добром к нам (МОРГ)
00:17, 22.12.2006
я тока щас вьехал,что в Знаках сижу,прикиньте!!
читай в нимательнее... какие знаки.. прошу отдать за пиво... то бишь безвозбмездна. :-d
00:39, 22.12.2006
Бери чоль мою бывшую жану - глаза карие, размер 3, токо тебе ея сантиметров на шесть вытянуть придёцца, ну это между столбом и машиной можно подвязать, и покрасить в радикальный чёрный. Можешь целиком, я не против. :-)
Хотя чессно гря, если не привитый ото всего, не советовал бы.
Хотя чессно гря, если не привитый ото всего, не советовал бы.
s
Sky_Dog
00:48, 22.12.2006
Я еще спать не ушла
Так успевай договаривайся :-d ;-)
v
VinRom
05:14, 22.12.2006
как ты с этим жил?
размер 3
и
Инжик (Она)
08:24, 22.12.2006
d
DENSO DENSO
08:27, 22.12.2006
по некоторым параметрам готов опустить плавки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.