Какой кофе в зернах считаете лучшим?

)VFR(
23:49, 21.12.2006
От пользователя vudu
, как вы храните зерна, чтобы не выдыхались?

А я покупаю по 100 грамм раз в две недели.Так что хранятся они в магазине:-) Но там он в обычной банке жестянной стоит без всяких особых условий. С уважением Мак
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.