В базу данных любителей суши попали
n
Nimfa
18:41, 21.12.2006
Тестирую сегодня новую тему - доставку роллов за час.
Интересно в какие еще базы можно попасть ненароком :-)
Как привезут отпишусь чо каво,вкусно или нет.
Интересно в какие еще базы можно попасть ненароком :-)
Как привезут отпишусь чо каво,вкусно или нет.
s
:Super: ™
18:54, 21.12.2006
Интересно в какие еще базы можно попасть ненароком
например,в базу постоянных покупателей магазина "FERRE" . Звонят и смсят с завидной настойчивостью :-)
c
Crasher
18:56, 21.12.2006
в ашане и монетке в екате продают суши какого то ИП, г. Березовский - не покупайте, полный отстой!
В монетке от еката еще продают роллы из ресторанчика киото, вот их можно брать смело:-)
В монетке от еката еще продают роллы из ресторанчика киото, вот их можно брать смело:-)
a
Atropin™
18:56, 21.12.2006
Как привезут отпишусь чо каво,вкусно или нет.
и телефон конторы :-)
n
Nimfa
19:00, 21.12.2006
SupeR™
ekb в Израиль от стилиссимо смски приходили, типа заходите новая коллекция))
В общем, одежные и продуктовые базы не интересно.
Главное в милицейскую (по скинхедам) базу не попасть! В свете последних событий.
i
ilya099™
19:01, 21.12.2006
Тестирую сегодня новую тему - доставку роллов за час.
я в начале подумал, что ЕКВ новый бизнес осваивает, занимается приготовлением и доставкой роллов :-d
a
a001aa66rus
19:02, 21.12.2006
В стилиссимо больные цены! :-)
s
:Super: ™
19:02, 21.12.2006
ЕКВ новый бизнес осваивает, занимается приготовлением и доставкой роллов
да,было такое же мнение :-)
s
:Super: ™
19:03, 21.12.2006
В стилиссимо больные цены!
на суши? :-d
s
strim
19:03, 21.12.2006
Тестирую сегодня новую тему - доставку роллов за час.
из какого заведения?
k
KOT(OH)
19:05, 21.12.2006
Интересно в какие еще базы можно попасть ненароком
База АУДИ-центр Е-бург меня регулярно поздравляет и приглашает на обслуживание :-) Тут недавно из Москвы на мое имя пришел в шикарном конверте каталог "Ле Монти". Об этой фирме я лет 5-10 ничего не слышал :-)
a
a001aa66rus
19:05, 21.12.2006
на партки:-)
a
a001aa66rus
19:06, 21.12.2006
Это чо еще за фигня чо за фирма чем банчит?)) Я в этом деле профан))
n
Nimfa
19:06, 21.12.2006
Crasher
сушики из магазинов это рискованно_)) непонятно скока они там пролежали на витрине.
Atropin™
ок. (Беспл. доставка от 700р)
И еще одна контора хорошая есть. В хеллоуин была акция закажи себе, и такой же заказ отправится твоим друзьям бесплатно:-)!
n
Nimfa
19:07, 21.12.2006
"Ле Монти".
афигеть ! ведь была такая точно:-) А вот чем торгуют подзабыла уж
c
Crasher
19:12, 21.12.2006
сушики из магазинов это рискованно_)) непонятно скока они там пролежали на витрине.
срок реализации 6 часов, киотовские роллы быстро расходятся) а так я в студии суши иногда закаваю, еще в мсуши заказывали. Ну и иногда можно в ресторанчик подьехать забрать)
a
Atropin™
19:13, 21.12.2006
шузы
n
Nimfa
19:14, 21.12.2006
Хороший отмаз для жен, которые любят японщину. Вот, к примеру, надо вам куда нить уехать до поздна, оставляйте записку " Дорогая закажи себе роллов:-D" и денюжку рядом, скока не жалко
г
гетлост
19:45, 21.12.2006
Калининградская область видать единственный регион россии где суши называют суси:-). говоришь в кабаке суши - спрашивают "ты чо с урала?"
n
Nimfa
19:58, 21.12.2006
пробки блин:-( час прошел
ресторан Фигаро еще называется... фигаро тут , фигаро там..эх
телефон Токио обещала : 266-44-66
ресторан Фигаро еще называется... фигаро тут , фигаро там..эх
телефон Токио обещала : 266-44-66
a
Atropin™
20:10, 21.12.2006
все растравили... поеду кушать роллы в парк хаус... :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2006 20:14]
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2006 20:14]
k
KOT(OH)
22:32, 21.12.2006
афигеть ! ведь была такая точно А вот чем торгуют подзабыла уж
Для женщин обувь, сумки, костюмы, кулоны и т.д. Жена смотрела, я не заинересовался Чем эта фирма раньше занималась я вспомнить не смог, но пиарилась она душевно...
k
KOT(OH)
22:33, 21.12.2006
Калининградская область видать единственный регион россии где суши называют суси
И немножко японцы :-)
k
KOT(OH)
22:35, 21.12.2006
все растравили... поеду кушать роллы в парк хаус...
Чего вы все так роллами увлекаетесь? Мне не нравятся вообще. Французскую кухню люблю, грибочки всякие, морепродукты, жюльены, устрицы, омары, крабы - вот где вкуснотища!!!
:-p
a
Atropin™
23:17, 21.12.2006
роллами увлекаетесь
все попал в эту секту......
вукус вот в чем дело... в этой еде нет вкуса коммунизма и Российской демократии...... морепродукты это тема.....и желудок мне сказал зае... :-d все началось с икры да и рис мне по душе... универсальный продукт как мне кажется))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.