Пробки!!!
q
quitet
17:52, 21.12.2006
Ленина стоит! От УПИ и дальше до горизонта! Капец!
v
veb
17:54, 21.12.2006
а в это время суток бывает по другому?
q
quitet
17:56, 21.12.2006
Бывает! Сегодня гораздо больше обычного! Не ездите туда!
m
MСM™
17:57, 21.12.2006
10 дней до Нового Года ж...
p
Pan Stepan
17:59, 21.12.2006
Что-то мне подсказывает, что Малышева и прилегающие тоже стоят... Как домой прорываться спрашивается?
b
BONIK ex Mышонок
18:02, 21.12.2006
на Свердлова тоже пробка
q
quitet
18:06, 21.12.2006
Уффф! Тяжело, но прорываюсь!
q
quitet
18:09, 21.12.2006
Почему-то дважды отправилось..
d
Deff
18:13, 21.12.2006
кое как провался через малышева....
мегапипец....
мегапипец....
q
quitet
18:15, 21.12.2006
Я уже на Луначарского-Декабристов, но это было нелегко!
q
quitet
18:17, 21.12.2006
Сегодня не как всегда- Ленина стоит и от Восточной к УПИ, соответственно которые в сторону центра не могут налево и на разворот, перегораживают движение!
a
Atropin™
18:19, 21.12.2006
сцуко начинается с жби до онтея за час не меньше в том году рекорд был полтора часа ехал
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2006 18:19]
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2006 18:19]
s
skorpi(к)oshka
18:19, 21.12.2006
центр парализован - восточная-малышева-ленина-луначасркого-либкнехта-свердлова - одна сплошная пробка
l
LLIypuk
18:24, 21.12.2006
Даа блин, мне тож со стрелочников до зари минут 25 придётся добиратсо, жуть :-d
u
004.
18:26, 21.12.2006
Пробки адские. Ленина-Восточная, Ленина-Бажова... Едется только по тротуару
g
gunDJy
18:29, 21.12.2006
смотря из окна на Малышева. у Онтея все стоит...
капец... как домой ехать-то...
Надо до Уралмаша добраться... хз как...
капец... как домой ехать-то...
Надо до Уралмаша добраться... хз как...
s
skorpi(к)oshka
18:30, 21.12.2006
капец... как домой ехать-то...
Надо до Уралмаша добраться... хз как...
Надо до Уралмаша добраться... хз как...
как-как... часиков в 21-22 все рассосется :-d
m
MСM™
18:37, 21.12.2006
часиков в 21-22 все рассосется
или на метро
v
Vrt
18:39, 21.12.2006
проехался от малышева-восточной до белореченской шаумяна
впринципе основные проблемы - по малышева до карла либхнекта.
дальше уже легче )
впринципе основные проблемы - по малышева до карла либхнекта.
дальше уже легче )
s
skorpi(к)oshka
18:42, 21.12.2006
или на метро
до метро еще добраться надо :-)
смотря из окна на Малышева. у Онтея все стоит...
m
MСM™
18:47, 21.12.2006
до метро еще добраться надо
такси поймать:-)
k
kwic
18:49, 21.12.2006
Тайный сьезд ЕР? Или к нам приехал какой нибудь шишк? Нифига - сами себе жизнь усложняем. По Блюхера 50 метров за 30 мин... Из за оленов, перекрывающих перекресток... Ппц
b
BONIK ex Mышонок
18:53, 21.12.2006
Тайный сьезд ЕР? Или к нам приехал какой нибудь шишк?
просто НГ скоро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.