баян?
l
legnum
09:51, 21.12.2006
м
МорSкая
09:54, 21.12.2006
29 метров :-d больше не как.............
r
RNick
09:59, 21.12.2006
46 метров.
r
Raymaster
10:18, 21.12.2006
64 и больше не ахота ибабаян...
с
Свят
10:22, 21.12.2006
78 :-)
j
John Dow
10:23, 21.12.2006
ибабаян...
:-)
б
Бензини
10:27, 21.12.2006
39 метров.
i
Infiniсus™
10:36, 21.12.2006
71
l
LLIypuk
10:37, 21.12.2006
90 :-)
l
legnum
10:39, 21.12.2006
интересно, как далеко дом у пьяного?
c
Charodeika™
10:43, 21.12.2006
54 ^)
к
Кырдыподжег
10:46, 21.12.2006
73
к
КИСА
10:55, 21.12.2006
42
t
Tetra
11:54, 21.12.2006
60 метров со 2 попытки
к
Костяй66rus
11:56, 21.12.2006
На первом метре этого калдыря сломал :-d :-d
Специально, со всей силы
Специально, со всей силы
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
11:58, 21.12.2006
54 ^)
Та же фыгня, вот думаю, а если п вчера шампанское не пила, сколько бы получилось?! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.