Как обзавестись связями

Кот Мурзик
19:02, 26.06.2022
От пользователя Килограмм ежиков
как такая мысль у тебя в голове образовалась :-D

По опубликованным вами фотографиям :ultra: :-D
1 / 2
Килограмм ежиков
19:11, 26.06.2022
От пользователя Кот Мурзик
По опубликованным вами фотографиям :ultra:

Это гифки. То есть, Гаденыш - баба?))

Что-то в этом есть :-D
2 / 3
Гадёныш
19:23, 26.06.2022
Приду когда шутки будут посмешнее :cool:
4 / 1
Anna-K (оак сдох)
19:36, 26.06.2022
От пользователя bd68
Ждал эту тему от Министра :ultra:

Кстати. Как с ним связи заиметь? :-D
1 / 1
bd68
22:23, 26.06.2022
От пользователя Anna-K (умница-красавица )
Кстати. Как с ним связи заиметь? :-D

Где ж Вы были когда тут тусил Последний Император? ;-)
Правда он на ОАКе искал подработку, отправлял посылочку в Тюмень и выращивал зелень на доколоднике :facepalm: :super:
0 / 1
Anna-K (оак сдох)
22:29, 26.06.2022
Ого. Может тут еще и Наполеоны водятся? :-D
1 / 1
Kipri
22:36, 26.06.2022
От пользователя Anna-K (умница-красавица )
Может тут еще и Наполеоны водятся?

:-D половина форума)
1 / 1
bd68
22:59, 26.06.2022
От пользователя Kipri
:-D половина форума)

Большая... половина :ultra: :-p
0
Эс как доллар
23:34, 26.06.2022
От пользователя Килограмм ежиков
баба с похмелья - это аццкая жесть))

Вполне себе нормальные бабы. Отпаивай ее чаем, морсом , покорми чем то горячим , жирным и острым . И воздастся потом
0 / 1
Гадёныш
23:41, 26.06.2022
От пользователя bd68
Большая... половина :ultra: :-p

Ловко ты прынцесз Монакских выгородил
0
00:09, 27.06.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.