Идём на ночь музыки?

19:10, 25.06.2022
От пользователя Килограмм ежиков
предпочитаю смотреть, а не снимать))

Но коротыш сняла))
0
20:22, 25.06.2022
3 / 0
MСM™
01:09, 26.06.2022
А где посмотреть то? Весь вечер работал на площади 1905 года, футболка на память осталась :-) В инете не могу найти запись. PS Не думал, что это будет так офигенно.
0
01:17, 26.06.2022
От пользователя MСM™
PS Не думал, что это будет так офигенно.

В пабликах уже есть, ВК посмотрел, в этот год классно было, много сцен и народ как то равномерно распределился по вкусам и пожеланиям.
1 / 2
01:26, 26.06.2022
От пользователя MСM™
Чёт ничё не находится...

В "Группах" всё есть. ;-)

Просто некоторые закрыты, а если свой то всё есть.

Проси "Добавить" в сообщество.
2 / 3
sachco
18:40, 26.06.2022
А я вот ключи от машины где то на плотинке профукал, от Шкоды, поэтому кто может видел или знает, пишите в личку...
0
00:09, 27.06.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.