Идём на ночь музыки?
m
MСM™
01:09, 26.06.2022
А где посмотреть то? Весь вечер работал на площади 1905 года, футболка на память осталась :-) В инете не могу найти запись. PS Не думал, что это будет так офигенно.
01:17, 26.06.2022
PS Не думал, что это будет так офигенно.
В пабликах уже есть, ВК посмотрел, в этот год классно было, много сцен и народ как то равномерно распределился по вкусам и пожеланиям.
m
MСM™
01:20, 26.06.2022
В пабликах уже есть
Чёт ничё не находится...
01:26, 26.06.2022
Чёт ничё не находится...
В "Группах" всё есть.
Просто некоторые закрыты, а если свой то всё есть.
Проси "Добавить" в сообщество.
s
sachco
18:40, 26.06.2022
А я вот ключи от машины где то на плотинке профукал, от Шкоды, поэтому кто может видел или знает, пишите в личку...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.