Много пешком ходите?
н
Николай2021
16:54, 23.06.2022
часто мне говорят, дескать негоже в вашем возрасте уж пешком ходить! А мне всё равно нравится. Улочки у нас значительно чище стали чем 10 лет назад, гулять одно удовольствие! и можно заметить, как городишко-то в настоящий Город превращается! А вы замечаете?
к
коньяк 5*
17:01, 23.06.2022
Стараюсь гулять каждый день бодрым шагом, аудиокнигу в уши и пошел 4-5 км по району
н
Николай2021
17:20, 23.06.2022
наш человек!
m
MСM™
17:26, 23.06.2022
Мне телефон каждый день напоминает, что я прошел 10 000 шагов...
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:29, 23.06.2022
А вы замечаете?
Не замечаю.
Многие тротуары в безобразном состоянии.
Это где они есть.
Плюс всё заборами перегородили.
И на каждом светофоре еще стоять приходится по 90 секунд..
17:57, 23.06.2022
А я пешком только на работе.
По лесенкам первый/седьмой/второй/десятый и тд…
По лесенкам первый/седьмой/второй/десятый и тд…
м
МедленЪ
18:08, 23.06.2022
часто мне говорят, дескать негоже в вашем возрасте уж пешком ходить!
В каком возрасте?
и
Илья MC
18:17, 23.06.2022
я прошел 10 000 шагов...
Я на машине, периодически получаю медали от прохождения 10 000 шагов .
v
vlaubenshtein
18:21, 23.06.2022
Какая-то бредятина очередная.
Пешком нужно ходить , чтобы сердце не загнивало, и к возрасту это не привязано.
Пешком нужно ходить , чтобы сердце не загнивало, и к возрасту это не привязано.
о
Один на льдине...
18:28, 23.06.2022
Какая-то бредятина очередная.
Пешком нужно ходить , чтобы сердце не загнивало, и к возрасту это не привязано.
Пешком нужно ходить , чтобы сердце не загнивало, и к возрасту это не привязано.
Для них и бег трусцой, приседания вредны, суставы изнашиваются, лучше сидеть, ныть о похудении.
д
ДиКаприо из трамвая
18:38, 23.06.2022
Хожу час пешком ежедневно, в трамвай не пускают, узнают безбилетника-рецидивиста. 3 раза в неделю заглядываю в зал. При этом пью-курю уже 25 лет.
Ах да, тема же про город, который похорошел приСобянине, Ройзмане, Высокинском, Орлове! Грязи, вроде, меньше, но пух всё портит. У меня
всё!
Ах да, тема же про город, который похорошел при
н
Николай2021
18:43, 23.06.2022
56 уж... не так вроде и много, а здоровье уже не то всё равно. Хоть и спортом занимаюсь, а колени негодяи всё ноют.
к
Кa___a
18:57, 23.06.2022
дескать негоже в вашем возрасте уж пешком ходить
56 уж.
Само то для пеших прогулок
м
МедленЪ
19:03, 23.06.2022
56 уж... не так вроде и много, а здоровье уже не то всё равно. Хоть и спортом занимаюсь, а колени негодяи всё ноют.
Одногодок, однако. И проблемы те же. Колени - гады. Пробовал маленькие гантельки на зарядке поднимать, так сразу шишка на плече начала расти из-за остеоартроза. Пока одно спасение - пресс качать.
о
Один на льдине...
19:08, 23.06.2022
Само то для пеших прогулок
По горам лазать, суставы не стираются
к
Кa___a
19:09, 23.06.2022
По горам лазать, суставы не стираются
Ничего не стирается, кроме больших пальцев на ногах
о
Один на льдине...
19:12, 23.06.2022
Ничего не стирается, кроме больших пальцев на ногах
Задом пятиться, чтоб на большой палец не было нагрузки, можно?
м
Мадемуазель Е
19:12, 23.06.2022
нет. не много. добираю лыжами и роликами
к
Кa___a
19:14, 23.06.2022
Задом пятиться, чтоб на большой палец не было нагрузки, можно?
Можно, но сложно
о
Один на льдине...
19:16, 23.06.2022
Соседу было 98! я ему, дядя Коля, куда пошёл? он мне, гуляю, мышцы укрепляю!
о
Один на льдине...
19:18, 23.06.2022
Можно, но сложно
А если как Гималайский медведь, боком ходить?
д
Деревенский миллиардер.
19:49, 23.06.2022
Тема про пешие прогулки или про что город лучше стал? Чем лучше кстати?
19:53, 23.06.2022
Два-три раза в неделю по три часа, плюс ежедневные примерно по часу...
Наверное много хожу
Наверное много хожу
г
Гримлер
19:54, 23.06.2022
Я на машине получаю медали от прохождения 10 000 шагов
А после посещения туалета приходят медали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.